Психология
Как отличаете женщину от самки, а мужчину от кобеля?
по излишним выражениям своего пола
Если он, кроме как о сексе больше ни о чем говорить не может, значит кобель)))
По взгляду.
Да на лбу написано))))))))
Мля.. . СВИЩУ!
Внешних признаков недостаточно!
Я сам буду решать, кто сегодня Донор, а кто Акцептор!)
по речи и по взляду
Я так не "сортирую" )
Да нет разницы. Просто более вежливый оборот.
Иногда очень просто: либо сейчас зима либо это люди в почтенном возрасте...
от прямолинейной самки давно блевать хочется, а тот кто рядом с ней очень похож на меня ...после армии... такой же лопушок!!!
Не стыковка в ваших словах. Если женщина самка то мужчина не кобель а самец.
На самом деле все так и есть в физиологическом смысле этого слова.
Все женщины самки нуждающиеся в самце и наоборот. Другое дело какие последствия будут от их союза. Страдания и деградация или радость и развитие.
По наличию у них других органов, кроме органов размножения.
У мужчины есть деньги - все остальные самцы.
Между прочим, интересный вопрос! Если мужик справляет нужду у всех на виду, как собака - это не мужчина, это кобель. Если баба брехает, как дворняжка - это не женщина, это достойная пара для вышеназванного кобеля. Если влюблённая пара в сексе использует "звериные" позы - это точно самец и самка!