Психология

Если любить себя не за что..а список *вопреки* зашкаливает, то чё делать челу?)

пусть полюбит кого-нибудь другого..) )
это извращение какое-то - писать списки
о себе.. ) тем более, ставя любовь, как задачу..)) )

конечно, он там ничего хорошего не найдет, ведь он всё про себя знает..) )
плохое тоже..) ) и оно не дает адекватно оценить хорошее..) )
пусть его любят те, кому не нужны о нем списки..) )
Marge Marge
Лучший ответ
А вот порвать эти списки. . и слушать то, что тебе говорят люди, тебя любящие! =)
Галя, попробуйте, разделив листок бумаги пополам, написать всё хорошее в себе и всё плохое, по Вашему мнению.. . Думаю, будете приятно удивлены...
Наталя Молчан
Господь с вами! Как это себя, родимого, и не за что любить? Как же вы с собой столько времени уживаетесь?
макияж от карена.
Выбросить все списки с недостаткми. Они имеют свойство расти от пристального внимания. . как цветы.
Недостатки есть. . и пусть себе сидят молча, заткнувшись чахнут. .
Всё остальное - в плюс.
Любовь - она безусловная. Если за что-то, это не любовоь, это торговля. Этот вопрос требует серьезного разговора, если подходить к нему серьезно.
у Вас идет внутреннее противоречие, найдите причину.
Катерина )
...пока судишь любить невозможно.... челу стоит бить себя по голове каждый раз, как только он начинает судить о себе или о другом....)))))
Юля Продиус
Марина Николаенко (Зубкова) ))) зачем бить-то...))) я себя люблю, нафик бить себя любимую..подумаешь, осудила, конфету лишнюю съела или еще что-то..)) просто уделить этому внимание, чтобы больше этого не делать осознанно и естественно..)) голова еще понадобится зимой, на ней шапка держится...)))) и между прочим, некоторым идет...)))))
Попробуйте выдумать качества за которые будете себя любить, а потом поверьте в них.