Психология

Как разорвать замкнутый круг?

Saodat Beknazarova
Не нужно пытаться разрывать замкнутый... надо попытаться выйти из него с наименьшими потерями.
Екатерина Климова
Лучший ответ
быть всегда правым - ходить по замкнутому кругу, стань левым)))
Люба Шабаева
Нужно выйти из этого круга, а разорвать его не получится)))
Дана Мырзашева
Saodat Beknazarova Доброе)))
Как Македонский Гордиев Узел!
Необходимо принять решение, ну а дальше всё происходит почти само собою.
прежде, чем, что то порвать, подумайте, чем заполнять будете появившееся место, если найдёте, чем, то вопрос решится сам собой, а если нет, то придётся помучатся, а это зачастую приводит обратно в прежнюю ситуацию, т. к. страха, больше чем интереса и ресурса изменить ситуацию не хватает. могу порекомендовать правило: "лезешь не бойся, боишся не лезь", очень знаете ли хороший помошник в таких ситуациях
В*
Виктория **
вообще-то бесполезно бороться с ветряными мельницами
Ирина Туренко
зачем? можно просто остановиться, понять ТОЧНО что ты хочешь и сойти (только вот в чём "нога"менять один круг на другой для чего? зачем? почему? куда деться то с нашего аквариума? а свой замкнутый круг и привычней и знакомей и родней, не лучше ли его облагородить? Но это вам решать, безусловно)
Nargiza Matkurbanova
Чем то без башенным совершенно.
Начать с малого) представить что он состоит из звеньев и наладить хотя бы одно звено. Тогда и остальные потянутся. Или этого будет достаточно, чтобы круг разорвался сам.
Юля Журба
Saodat Beknazarova Доброе утро)))
Волевым усилием!
Olga Evchenco
Дело в том, что ситуация никогда не изменится, пока Вы не поменяете к ней отношение.
Возможно Вы и делаете другие поступки, но само отношение к даной ситуации не изменили. Вот тут то и вся задача.
Saodat Beknazarova Спасибо большое , и вам сего доброго)))
постараться прыгнуть как можно выше! сделать из круга спираль...
Weronika Chekaldina
понять что его разорвать невозможно. Этим пониманием можно просто перескочить, переключиться на другую волну. Это как хотеть увидеть по телевидению первого канала канал программы нтв. Увидеть не возможно, можно лишь переключением попасть на другой.
всегда есть выход, нужно его найти