Психология
Что ты бы сделал, если узнал что время жить осталось совсем мало? Примерно 100 дней жизни. Какие действия?
Точная дата смерти неимеет значения сегодня умереть или завтра. Другое дело принимать смерть как советчика жизни- знать что она всегда рядом и действовать соответственно. Тогда при встречи с ней нибудит разочарований или сожалений в своих действиях
Я не про себя, а про всех. Сразу начинайте искать Гришу Явлинского, чтоб он научил, как всю эту лабуду преодолеть.
сразу же перестану заниматься всякой ерундой и все это время отдам самым любимым мною делам:)))
Уладила бы все дела и простила всех, кто обидел меня, и попросила бы прощения у тех, кого обидела сама. А потом просто бы жила, не думая о смерти: любила бы и была б любима!!!!
Ооо а от кого узнал то? Если кто-нибудь сверху бы спустился и сказал это то ничего, т. к. этим бы подтвердил реальность загробной жизни и нечего суетиться. А если какие-нибудь врачи.... то тоже ничего т. к. они не шарят в истине и в этом случае ты сам хозяин своей жизни.
Распределить время и средства так, чтобы получить максимальное удовольствие от этих 100 дней. Все же очевидно. Все остальное - является пустой тратой времени. Бессмысленно работать на будущее которого нет.
Для начала я бы исполнила все свои желания: увидеть самые интересные уголки мира, прыгнуть с парашюта, забраться на самую высокую гору, купить самый лучший автомобиль. Потом я бы сказала спасибо тем, на кого обижалась, кого считала врагами, и кто учил меня жизни. Я сделала бы 3 самых добрых дела. И я бы ушла чтоб ни кто не заметил...