Психология

Зачем Пугачевой нужен Галкин? Зачем взрослой женщине такой молодой мужчина?

Лариса Макута
А зачем ей старый?) ) Вы чего народ, чем думаете)
Умная, успешная, известная мадам.. . с какой стати ей нужен возрастной кошмар, у неё уже свои есть те проблемы, та . чтоб кто - то б рядом скрипел.
Алла не решает за счет молодого пацана вопросы своего содержания, больничного ухода, бытовухи-постирушки-готовки, как это успешно выкручивают стрички, женившись на молодых девочках, она все может себе позволить.
Так почему б ей не позволить себе, чтоб рядом находился молодой и борзый, умственно развитый. .
Расида Рахимова
Лучший ответ
С молодым интереснее)))
А зачем Галкину нужна Пугачева..? Зачем молодому мужчине такая взрослая женщина.. вопрос двоякий, и еще неизвестно кто кому больше нужен..
Т=
Тататюлька =)
это уже- отчаяние...)
Юлия Букина
А зачем здоровому человеку -всегда хочется лечиться. .
Потому что, когда людям хорошо -они хотят жить вечно и просто не умирать. .
Оля Олиферук
Она заряжается его молодостью
Это, говорят, с возрастом приходит.
У меня на работе женщина 38 лет всё время то с 24-х летним, то с 28-летним, а недавно и вовсе с 19-летним связалась - говорит, что хочется молодого, активного, мужского тела, а не обрюзгшего и стареющего :)
думаю, что так она чувствует себя моложе, типа как вампир питается свежей кровью, пардон за тавтологию
Кето
это ее первая любовь.... на пенсии
у Аллочки спросите, вместо того, чтобы строить догадки
Обычный пиар.
для инвентаря.
*** Адыгеечка
Мяса молодого захотелось.)
Лариса Вульф
Энергией молодости питаться!
Ясное дело зачем. А вот зачем Галкину эта бабуля, вот вопрос.. . как мужчина, просто ума не приложу.
Вера Карбач
У любви нет возраста.
Ольга Кочубей
Любовь у них-) И не спорьте!!!!
Нина Выскуб
Скорее зачем Галкину богатому, успешному, молодому мужчине нужна старая Пугачева?
Юлия Кувеко
Меня всегда интересовало обратное. Ее понять можно, женщина, внимание, забота.
Isabelle Kim
Не до конца реализованный материнский инстинкт и стремление как-то вернуть молодость, хотя бы эфемерно...
вспомнить молодость - а вообще я бы наоборот спросил - зачем галкину нужна пугачёва?
Чтобы показать свое могущество: что захочу, то имею. И любовь здесь ни при чем.
Хороший понт дороже денег.
меня это тоже интересует
А зачем старым мужчинам молодые девочки? Это типичный энергетический вампиризм! Сами-то уже энергетически поистаскались...
Для денег.
одной страшно, когда лет уже немало. обычные женщины, спасаясь от одиночества, заводят собаку. или кошку. .