Психология
друг мне сказал следующие слова (внутри). что он этим хотел сказать? как он, по-вашему, ко мне относится?
гопота какаето. . оставьте-ка Вы его на время - сразу проявит себя, насклько Вы ему нужны
серая мышка
он хатит тябе сказать, чта ты ни Сабчачка )))и ента уже плюс !
Возможно то, что вы есть, но не препятствуете его свободе.
Хотя он мог под этим подразумевать и что-то другое. Я бы сразу по живым следам переспросил его, что он имеет ввиду.
Прости... но вероятно, вы сами уже поняли, что не очень добр он к вам. По принципу = свистну, ты тут, Надоела... -исчезаешь. Может я не прав.
Вы ему не мешаете, вы удобны для него.. . Отношение-трудно сказать
Переспросите пару раз мягко. И он объяснит.
Мужчины не очень любят, когда не могут чего-то объяснить. Он сформулирует это со временем. "Хорошая мысля приходит опосля". И будет стремиться сказать уже нормально, искать момент.
Изюминка: "Как бы есть, но как бы нет". На что человек рассчитывал?: ) Винни-Пуха цитирует: "Мед - это очень хитрый предмет. Вроде он есть.. . И его сразу нет! Пум-пум-пум":)
Вряд ли о ваших конспиративных особенностях. Оригинальная трактовка подобия "политического маятника"? Умелое лавирование между спорящими сторонами и незаметное привитие им своей мысли, направление в нужную сторону. И все думают, что сами решили так.. . Перебор.
Может, не обременительны ни для кого, но значимы, понимаете людей?
Короче, объяснит.
не важно, кто о тебе какого мнения, так как оболочка не может ничего сказать о человека. Важно что вы думаете о себе и чего хотите. Если это у вас есть, так вы уже личность. В мире найдутся еще тысячу друзей, которые оценят вашу индивидуальность правильно