с утра кааак позовёт- я аж подпрыгнула-"ВСЕ НА КРОСС НАЦИЙ"! потом-пока совещались с сотрудницами и ныли по поводу дождя и холода- сама собой труба пропиликала-"ОТБОЙ! КРОСС НАЦИЙ ОТМЕНЯЕТСЯ" Уж не знаю- что там - может нации возмутились!
потом труба дико заорала-БРАТ ЕДЕТ В ГОСТИ! ГОТОВЬСЯ! ну опять- катать-, кидать-варить-жарить-тушить- мазать-резать. Одним словом- всё приготовила-встретила-накормила-проводила-подремала и пока сижу-болтаю-труба честно молчит. Так и знай-щас заорёт- ТУ-ТУ-ТУ- ТУ! иди! помогай линолеум расстилать.
Психология
А Вас труба не зовёт? (Домашние дела)
Я всё успеваю, да и дочка помогает.
Спасибо за заботу.
Точно! Совсем забыл о срочных делах! Но они у меня все в компьютере)))
Но кто же ими займётся, если не я.
я ни паддаваюси на ейныи призывы ))))))))
У меня все параллельно происходит :)
Между вопросами столько всего можно успеть! :)
Вот мясушко в духовке допекается.. . ;-)
А у меня муж с дочкой в Крым укатили - одежда на завтра есть, из еды - роллы, но мне больше ничего и не нужно (если что, еще себе накатаю) - свобода :)))
Aruzhan Kudaibergenova
Гляяя, а че ты с ними не поехала? :)
Дашулька Токарева
шавуль, ты чё? сама роллы делаешь? научи!
Да, с утра, блин, зовет, ну да, ладно, сегодня выходной, можно себе позволить и расслабиться.
меня всё никак не дозовется труба пылесоса
Трубача уволила...
Пионерские трубы, пройденный этап, ну если только пресловутая Иерихонская; тогда это коснётся не только меня, но и всю тусовку...
А у меня приятное с полезным сочетается - ноут на кухню взяла и готовлю и болтаю....