Психология
А разве это красиво и культурно уходить,не прощаясь?
Я просто уверенна, что с Вами произошло что-то подобное, что и со мной.. . Именно поэтому вопрос о том, почему мужчины отказываются от своей любви-сделала лидером))
Это по Английски...
на инете это стало нормой.... потому как всё....сквозь замочную скважину.... все знают что все за всеми подсматривают.... но каждый знает что в любое время заткнёт свою скважину.... и с концами как её и не
было.... похоже как на блошином рынке.... она ходит ходит.... смотрит залежалый товар (бывший в употреблении) кое что откладывает.... на шанс из тысячи что вернётся за этим, так ка дома.... свежачёк уже
прикуплен.... но.. . кто её судьбу то знает.... и на блошинке никто не ругается что оставляют товар.... все уже
привыкли.... вот и здесь.... по замочным скважинам налазились.... насмотрелись того ЧТО хитрожо***ые
мужики им напоказывали.... и думают что словили ПРЫНЦА.... а попадись им двери на-распашку у человека
знаете какой ВОЙ поднимается.... дескать коли я хочу Вас гражданин посмотреть.... чёж мне самой надо
оголяться что ли.... не.... мил человек нам здесь такие ПОКАЗУШНИКИ" не нужны... .
нам.... чтоб как все по-камушкам
Спокойнее.
да ладно, кому нужна эта культура?
Спокойнее для всех так поступая: -)
Может не красиво, но бывают такие моменты, когда лучше слинять по английски)
Да, я с Вами согласна, это полное безкультурье, особенно, в случае, если человек говорит тебе, что ты ему дорог. Сначала, ты закрываешь на это глаза (мало ли, всякое бывает) , а потом - ВСЁ, полный перегор.
лучше не попрощаться, чем со всеми поругаься
нет, не люблю такое/
будто человеку на тебя плевать. хотя, да, какая тут культура..