Психология

Вы уходите обычно красиво или огородами)))?

....или зависит от того как вас выпроводят)?
Zaklina Simonovic
если нельзя убежать огородами, то остаётся только красиво уйти!
___
Пару лет назад арестовали меня менты - оборотни в погонах, но по своему дебилизму забыли закрыть камеру, Хорошо, что я знал все тропинки в их огородах, и их дебильные сирены только помогли мне уйти, а дебилы не стали приходить ко мне домой, потому что знали, что мой дом весь в видеокамерах!
Или второй вариант:
Трое бандитов напали на меня, пришлось применить нестандартные действия, и пока один из них плевался кровью, я уходил, гордо подняв голову, крича, что пусть благодарят бога, что мне некогда оставаться...! И эти дебилы не могли понять, я шучу или серьёзно?!
Нурсулу Паизова
Лучший ответ
Zaklina Simonovic какой интересный адресный пример))
Zaklina Simonovic Второй пример)))
интересно а нестандартные действия.. это как?
а они не могли понять вы серьезно или нет-вы как поняли?
Шедеврально)
Всегда через дверь....
Чужими огородами. Запутываю следы)
Я обычно вообще не прихожу. Даже если усиленно зовут. Даже если обижаются, что не прихожу. К х... м они катятся все по умолчанию и без вариантов.
сначала долго думаю - можно ли что то наладить а потом если нет ухожу резко и навсегда.
Zaklina Simonovic исчезаете вообщем..
Я все красиво делаю
Где ты есть? Потрындеть охота)не с кем.проснулся в пол третьего, лежу,сижу, хожу...
Знаешь очем подумал- проверим мою интуицию? Мне кажется, тебя либо Лена(Алена) либо Таня зовут. Просто пришло так.Надо как-то обращаться и от ника этого производная не приходит на ум
Ничто не истина. Это утверждение, статус)
Без имени короче ты, нонэйм
Нона ёпт)
Нона будешь у меня)
Сама виновата
Нафиг ибо
Плющит пля, а утром на работу в 6.30 вставать, во сколько я угомонюсь теперь....
Где ты там.....
Zaklina Simonovic вот ты и потрындел как хотел))(столько напечатал) я наверное спала уже..
или с Овном общалась) другим)
Не огородами- точно...может ещё не было такого момента, когда приходится уходить огородами))) Вовремя...настало время))) Представила, как красиво можно уйти...у меня были на шпильке босоножки...часто вспоминаю о них...вот я такая вся( самой смешно) на этих шпильках и как по подиуму иду...музыка...блюз...шикарно иду))) Доброго)
По-английски.
Обычно ухожу. Ногами.
....)to be continued
Тихонечко...на цыпочках)))))
Zaklina Simonovic что бы никто не остановил?))
по обстановке
Оля Данишевич
Не помню
Zaklina Simonovic вы были пьяны)?
Как обычные люди
Были б огороды, а то джунгли каменные)))
Замуровали демоны)))
Идем по приборам, уходим приходим уже и не пойму)))
испаряюсь )))
Nanu6Ka Nanu6Ka
бздану и уйду)
Ли
Лиляна