Психология

Если человек имеет высшее образование, это уже гарантия того, что этот человек точно не дурак?

Это гарантия того, что человеку ДАЛИ образование. Но это ещё не значит, что он его ПОЛУЧИЛ:)
А*
Алиса **********
Лучший ответ
Маргарита Исаева Умница--давно люблю твои ответы.
Нет, не дурак то точно, но вот умный ли-большой вопрос!
век живи, век учись, а все равно - дураком помрёшь!
..Наташка, у меня их два, а дура дурой... (
Маргарита Исаева Ну млиин--хде ты дурааа??
Карту на тебя - кинула---КОРОЛЕВА ОГНЯ ТЫ!!!!
Ой не дурааа,сафсем ни дуро!
Смеюсь с тобой!
Сейчас нет, раньше-да.
Iudit Shamis
О каких гарантиях в наше время вы говорите???)))
Не смеши . Я и так смешной.
Юлия Котова
Этот человек может быть полный идиот по жизни, инфантильный дебил с дипломом высшего образования))))))))))))
В наше время это лишь свидетельство состоятельности родителей)))
Mika Zhanmuhanbetova
Дураком может быть, но не дебил точно
ум и эрудиция - разные вещи.
У нас в группе была вундеркинд которая
даже не подозревала как мы над ней издевались (прости Оленька)
*_*elenka Evgenevna*_*
..а УМеня целых два ВУЗа и Я Истинн всех истинный RAC(по латыни то, а по русски К) A, а то ненаполненный ещё вашими душами сосуд (скафандр) и МОЙ ДУХ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ для тебя кто я ?..а ну ка ну ка - как себя во мне ты обзавёшь и вот такая шутка то от лжесмерти твоей и тебе от меня= твоего духовных всех дел в меня БОЛЬшой пЮвет.., эт чтоб ты зараза себе заразы больше сдури не понаделала.., угу , -НА МОЁМ НАСТОЯЩЕМ ТОМ СВЕТЕ..,
Aisulu Kasymbek
Если речь об умственных способностях - это одно, а если о житейской мудрости, то совсем другое.
Да, гарантия, но не в России:)
Юлия Трофимова
Если имеет высшее образование, а не ток диплом, то гарантия что не полный дурак.
Кайрат Арабов
Стопудово - нет!!!
Придурок, еще какой!
Дураки и в правительстве и в думе есть
Дашенька ***