Психология

Занимаете ли Вы людям деньги?

Г*
Габриэлла *
стараюсь не занимать, дабы не портить отношение к человеку в том случае, если свои обязательства по возврату долга он не выполнит.. . осадок неприятный остается (
Я по сути человек, который не будет напоминать о том, что надо бы долг вернуть, потому обижаюсь молча ...Занимаю только самым близким людям )
К*
Катюшка *)))
Лучший ответ
Травка, у меня их нет:) . Поэтому ко мне за этим не обращаются:)....
занимаю, отдают..)
Даю столько, сколько не жалко потерять. А потому нет проблемы - отдали-не отдали.
пока отдавали
A.
Anastasia ...
только проверенным людям, и если человек порядочный, то ему не приходится напоминать об этом, он сам отдаст или попросит подождать если нет возможности отдать вовремя...
отдают плохо. приходиться напоминать....
Алёна Ващук
С неохотой меня нужно долго уговаривать и то не возможно уговорить, но если на жалость по давить то возможно. Это давненько было.. друг моего парня пришел ко мне на работу и начал просить деньги я отказалась, так он выйдет с работы и снова умолять час не отсавал. я спросила зачем? он сказал селедку хочеться и еду кой-какую, мне жаль его стало так я дала больше чем просил ( а возвращать он и не собирался как оказалось
Иногда не отдают, но забываю, значит они просто потерялись
Катя Жарова
если обращается человек за помощью-надо дать деньги. Заметьте - кто не дает, у того нет друзей, того не любят и не уважают. Не радуются его успехам и радуются неудачам его...
Надо занимать столько, сколько не жалко отдать безвозмездно. помоги человеку и вселенная поможет тебе.