Психология

Почему Вы считаете себя в праве...?

Кто если не я.... в моей жизне
Оксана Степанова
Лучший ответ
Ирина Журавлева Have a good time, my dear!
Славлю Творца и Творения Его. . Право есть такое.. .
Ирина Журавлева Ну, от ЭТОГО предложения ты и не могла отказаться, Принцесса моя)
."..каждый из нас должен определить для себя самого, что дозволено и что запретно — запретно для него. Можно никогда не делать ничего запрещенного и быть при этом большим негодяем. И точно так же наоборот.. . В сущности, это только вопрос любви к покою! Кто слишком любит покой, чтобы самому думать и самому быть себе судьей, тот подчиняется без разбора любым запретам. Другие сами чувствуют какие-то приказы в себе, для них запретны вещи, которые каждый порядочный человек делает ежедневно, но зато позволительны другие вещи, которые вообще осуждаются. Каждый должен отвечать за себя самого. "
вот поэтому!)
Мила I Nesquik I
Потому что многочисленные попытки доказать обратное пока ни к чему не привели..)))
Aynura Azimhanova
-ответить на ваш вопрос)))
Symbat Mahambetyarova
тварь я дрожащая или право имею.. "
Damira Toktobaeva
Потому, что я имею право.
Елена Митина
Если честно, я так не считаю... ) Воспитание, знаете ли.. .
Мне повезло родиться в замечательной семье. Мой Дед был Человеком с заглавной буквы. От мала до велика в нашей округе относились к нему с искренним уважением.. . Всех своих детей и внуков он научил пропиписной истине: не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе.. . Вот и придерживаюсь... )
Быть правым можно, доказывать свою правоту, "неправильно"
... критиковать других!
... задавать вопросы
Анна Ардашева