Психология
Как Вы относитесь к тому, чтобы сменить имя или фамилию, данную при рождении, если они не устраивают?
Если человеку это добавит увернности и жизнь облегчит, то я только за!
нормально отношусь..) )
раньше хотела сменить... пока не полюбила свои..)))
Анна Русецкая
Вашего отца реально звали Альф, или так вы выразили свое мужское начало (от Альфа - первый) ? -не обижайтесь только, мне очень нравится, и очень интересно)))
Не нравятся. Но доношу уж... чего там.
Фамилию и отчество в память о папе.
Имя - по привычке, хотя всегда чувствую его чужеродность. Ну какая я Елена? я коза какая-то, а такого имени нет.
Фамилию и отчество в память о папе.
на зеркало нече пенять. . коли рожа..
Спокойно. Ф. и. о влияют на тело и судьбу. Так что лучше назовите себя каким нибудь богом или античным героем с интересной жизнью)
меняйте если уж страшные ФИО.
меня мои устраивают. хорошо подобрано и красиво.
Мое имя мне нравится и вполне устраивает. Что касается фамилии, то у женщины всегда есть шанс ее поменять.
То, что наши звезды шоу бизнеса выступают под сценическим именем, а не под своим родным (причем не все), так это нас вообще не должно волновать. Звезды шоу бизнеса хотят быть и в имени своем неповторимыми и единственными. Это закон шоу бизнеса. Например, у нас одна звезда с именем Алла (Пугачева разумеется). Хотя с таким же именем, данным при рождении есть и другие звезды. Алла Агеева -это Маша Распутина в шоу бизнесе, Алла Перфилова - это всем известная Валерия. Но этих Алл мы знаем только по их сценическому имени.
не поверишь из всех женских имен мне нравится Только мое