Психология
Не хотел пить - но выпил. Вот она - сила воли? )
очень по-русски!)))))))))))
прям как я..) )
от смеха просто уже помираю..) )
смотрю видео, где моя добрая сестра устроила под занавес вечеринки конкурс..)) )
в общем всё сводится к тому, первый наливает, второй выпивает, третий закусывает,
это была жесть, ибо пить и не закусывать виски это ужасно, тем более что я его совсем не пью..) )
но заставила себя это сделать,
нельзя же команду подводить..)))
от смеха просто уже помираю..) )
но заставила себя это сделать,
нельзя же команду подводить..)))
Прямо таки ..."Собака на сене - 2"!!!
Самый коварный враг сидит в нас. Борьба с ним - цель всей жизни.
Но, наверное, выпили не так много как хотели? ) Вот Вам и сила воли!)
Да, хотел! Просто сначала повыпендривались.
Неее-а.. . это жадность. Грех.)
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Римл. гл 7
Она вернется с утра))
так может все таки хотел???. раз выпил
Если это Ваше фото, то характер у Вас редкий, с таким характером можно горы перевернуть, перед Вами все двери открыты, а если одна не открыта то Вы ее взорвете но откроете. Для Вас бросить пить, что для другого выключить телевизор, т. е. нажать кнопку.
значит хотел. Вот она-сила воли....
Я дуьаю это даже не слабость... болезнь
если выпили, значит не так уж и не хотели;)
это сила неволи...