Психология
В монастырь, что-ли, пойти? ))
Не возьмут. Проверено.))
Татьяна Свиридова
Как и кто проверял? ))
в женский
айда девок портить!
а там wi-fi есть?)))
Сразу вспомнилась фраза одного и монахов, в разговоре с другим монахом наедине.
"Тут брат, спастись ещё труднее, чем в миру. "
Татьяна Свиридова
Я себя "спасать" не собираюсь )) Там,"спасающихся" и без меня толпы ))
имей совесть,
не надо пугать людей..))
Татьяна Свиридова
Неужто там все сразу со страху разбегуться? ))
Ну прямо, как у Шукшина.
"Шёл мимо аптеки. Дай, думаю, зайду, касторки, что-ль, куплю?.. "
я вот тоже думаю, не сходить ли мне на недельку.... в мужской....:))
Можно: -) Я тоже как -то сказала: "Уйду в монастырь, все надоело! "(я атеистка) ...А мне посоветовали, перед тем как так шутить, прочитать "Монахиню" Д. Дидро. Вот читаю теперь... просвещаюсь:))) ) Про монастырь больше ни слова))))
Хм... А надо ли? )
Сходи...
некоторым там лучше чем в миру. Зачем мучить себя и окружающих. Не умирать же вы собрались, можете и передумать
Смотри сам, а то вдруг захочешь в президенты избираться, а тебе не разрешат как Ивану Охлобыстину
... это одна из ловушек - я о том что Вы предлагаете над собой сделать.. . самое ценное это то, что можно сделать сейчас в себе.. . а все что есть вокруг - отражение Вашей настроенности.. . монастырь не поможет - он изменит, а поменяетесь ли Вы сами?
Татьяна Свиридова
Толь.. К моим вопросам нельзя относиться серьёзно. ))
в качестве трудника, но не монаха - от части это призвание души