Психология

Может в армию пойти? Пусть меня научат... Или лучше в монастырь... Тоже ведь научат

Анекдот в тему:
Урок в духовной семинарии.
Отец Онуфрий спрашивает: "Отроки! Что самое легкое на свете? ".
Все молчат, один тянет руку.
Онуфрий ему: Говори! .
Отрок: Х... й!
Отец Онуфрий в недоумении: Обоснуй? !
Отрок: Если только о женщине подумаешь, то сразу встает.
Онуфрий: Логично! А теперь, отроки, что самое тяжелое на свете?
Опять все молчат и тот же семинарист тянет руку.
Онуфрий: Говори!
Отрок: х... й!
Онуфрий: Обоснуй!
Отрок: если не встает, то уже ни чем не поднимешь.. .
Онуфрий: Логично... А теперь, отроки, что самое трудное на свете?
Все молчат и тот же руку тянет.
Онуфрий ему: тебя спрашивать не буду, ты так всю Библию в х... ню превратишь!
Ирина Каймасова
Лучший ответ
Сначала в армию, потом в монастырь, если ЛЮБИШЬ учиться:)
К сожалению, в современной армии учат только мыть полы и убирать плац от снега. Исключение составляют разве что профессиональные (не срочники! ) бойцы спецназа.
А единственный монастырь, в котором можно научиться чему-то интересному - это Шаолинь.
Лучше оставайся тут!
Мы тебя научим...
не ходи ты в монастырь!!! !
станешь злой. как упырь!
Анна П
сначала в армию, потому в тюрьму, а потом в монастырь.
Конечно в армию!
лучше в тюрьму.. . там тоже учат...
в космос
Алиса Смирнова
Научат дедовщине, побоям и хавать собачий корм