Психология
Мужчины, служба в армии чему вас научила?
-Как жизнь ценить .
моего брата с армии в гробу привезли, молодой парень 18 лет. .
и чему армия учит?
вы такие вещи не учитываете?
и чему армия учит?
вы такие вещи не учитываете?
Не прогибаться под обстоятельства.
Научила выживать посреди глухого эстонского леса с молодой женой и двумя детьми-погодками при условии, что первый благорасположенный к русским врач-педиатр находится не ближе границ Ленобласти.
Разумеется. Мужчина обязан уметь обращаться с оружием. Умею. Обязан не растеряться в огневом и рукопашном бою. Не растеряюсь. Обязан быстро - на уровне рефлекса - принимать решения в экстремальной ситуации. И это удается. Успешно работать в группе на общую цель. Тоже получается. Не так это и мало.
Тому, что в нашей стране быдла гораздо больше, чем порядочных людей.
Тому, что советская военная техника потрясающего качества и практически не портится со временем.
Тому, что длительная разлука с близкими как ничто другое помогает больше их ценить и любить.
Тому, что армейский юмор до конца никак не поймет тот, кто не был в армии.
армия бардаком на призывных и раздолбаями- офицерами на местах - АБСОЛЮТНО НИЧЕМУ !!!напрасно потраченное время... Единицы положительных примеров и то если для мужчины - служба - это призвание
Понял что такое дебилизм.
Любить женщин. И защищать. И ценить.
Это от человека только зависит. Умный и из короткого рассказа чему-то научится, а вот глупый даже не поймёт что он таков.
В армии зависит от условий и характера человека, кто-то получит опыт, кто-то просто потратит это время, кто-то переосмыслит жизнь, а кто-то просто всё возненавидит потеряв идеалы посмотрев на жизнь с изнанки, хотя может наоборот укрепить веру в них.
Только от самого человека зависит...
Наташенька ***
А вы служили? Чем стала для вас служба?