Психология

насчет службы в армии

я признан годным. и тяжело ли мне будет служить если я немного замкнутый в себе? постоянно думаю о чем то переживаю вечные депрессии, иногда не могу ответить как надо, а после в голове все эти диалоги идут и там я нахожу нужные слова, одним словом не могу быстро разрулить ситуацию но не лох последний, а где-то между, как ко мне относятся так и я к людям я сам по себе спокойный человек интроверт, но приходится подстраиваться под людей я могу как быдло быть и гопарь бычить ходить гыкать а в армии каким нужно быть что менять ???
Там тебя и изменят. Либо станешь человеком, либо овощем.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Узнаешь.
Maria Mihalcean
Срочно читай перворечь, иначе летать будешь что тазик по казарме.
ну если ты взаимный то все ок, необязательно дружить и общаться в обществе, достаточно разговаривать по необходимости, логично думаю
хотя как у них там в армии даже не представляю)
вот мы сидим с друганом...
и думаем щас такая армия, как санаторий
..с плазменными телевизорами и горячей водой..
да с радостью бы пошли))))
Арина Войтенко Да уж, если верить Сми то так и есть, но есть одно НО, это показуха. Адская Аня 1 раз в неделю)) Полигоны по 3 месяца, без сигарет, аня 1 раз в месяц если повезет
не сы
Юлія Потах
Там как на зоне, кто сильнее, тот пахан, кто слабее тот петух.
Не переживай, вернёшься от туда целым, но другим.
Шучу.
На самом деле не так уж и плохо там сейчас, главное нужно не падать духом, не дрейфить - это всегда плохо, через некоторое время адаптируешься появятся друзья и все будет нормально.
Зоя Беттигер
я признан годным.
==это вопрос субъективный. есть ситуация вашего здоровья и можно субъективно ответить либо да либо нет. оспорить или согласиться итд. не зацикливайтесь.

и тяжело ли мне будет служить если я немного замкнутый в себе?
тяжело. невыносимая легкость бытия читали?

постоянно думаю о чем то переживаю вечные депрессии==
не переживайте все хорошо.

, иногда не могу ответить как надо==
а иногда думаю что я один прав и всем наперекор?.. это немощь в целом временная, для вашего совершенствования вас в чем то другом, исправления каких-то ваших других немощей о которых вы не знаете. когда это просто осознаёшь - уже легче становится. а это так.

, а после в голове все эти диалоги идут и там я нахожу нужные слова==мысли, навеянные чем-то, заставляют вас строить в голове замки из песка? радоваться что построили их именно вы... и стремиться всем рассказать... знаю знаю. Эта штука называется помыслами, но это глубокая тема, с которой человек сталкивается на другом этапе жизни, вернее воцерковления.

одним словом не могу быстро разрулить ситуацию но не лох последний, а где-то между, как ко мне относятся так и я к людям я сам по себе спокойный человек интроверт, но приходится подстраиваться под людей я могу как быдло быть и гопарь бычить ходить гыкать а в армии каким нужно быть что менять ???

==я в армию не ходил хотя у меня армия в крови. ответить не могу. идти можно дело хорошее. лучше сперва попросить молитвенной поддержки, благословения, самому помолиться. и все хорошо будет.
в некоторых случаях, наверное или может быть можно и не идти, но я не компетентен когда человеку как решать.
Библ Каменка
В армии нужно найти друзей, не говорить ничего, если не знаешь что сказать. А так, знай, что в армии такие же люди служат, такие же лохи, боящиеся драк и разборок...
смотря в какой коллектив попадешь.
самое главное не косячить
Главное, говорить мало и по делу, не распускай язык. Найди хотябы пару стоящих друзей. Закон стаи, сильный получает все. Будь всегда в серой массе, никаких инициатив. Первые 3 месяца самые долгие, через пол года будеш кайф ловить, как рыба в воде.
И главное всегда помни, каким бы долгим не был этот год, он закончится. (О сколько раз ты еще вспомниш эту фразу). Кто служил понимает меня. Нас еб*т а мы смеёмся, всеравно мы дембельнемся.
Яна Гондюл