Психология

А Ваши годы службы в армии ассоциируются с тюрьмой?

Нет, они ассоциируются с испытанием, которое мужчина должен выдержать.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
По мне так тюрьма лучше Хотя в армии не был по причине был не в армии
кому зона, кому дурка, кому школа
Я всего год служил .
И это был как отпуск от
сумасшедшей работы на заводе.
Ирина Зайцева
Скорее, с очень нервным пионерлагерем :)) Хотя, на самом деле, некоторое время она тюрьмой и была. В буквальном смысле.
(правда, армия была ну очень не Российская)
Тюрьма для малолеток.
Нет.
- ибо знал, что должен защищать кто-то матерей и близких.
Муррр...
Кто как служил. Я служил круто.
Evgenia Varakina
Нет! Но и удовольствия большого я не получал.
у меня это было всего 9 месяцев и я называл это "пионерский лагерь строгого режима" ))
Елена Савко
Для меня это была длительная загранкомандировка.
2 года в Польше. На полном содержании.
И ничего не надо делать.
Даже думать.. . даже когда идешь и то тебе подсказывают: на право, налево, кругом.. .
Сказка а не жизнь! Главная задача - не стать дегенератом от этого безделья...
Не соглашусь.
"Солдаты, Родина не забудет ни подвига Вашего, ни страданий. ", М. Шолохов.
Елена Шинкевич
да
рабство
Ольга Н.
Мой молодой человек получил удовольствие от армии, так как сумел побывать в горячих точках на Кавказе, попробовать на вкус немного войны, может быть поэтому.
Kaltai Karimovna