Психология
с чем у Вас ассоциируется служба в армии ?
Танки
Самолеты. Молодость. Богатый опыт.
Нет ассоциаций. Служба оставила больше вопросов, чем ответов.

Кристинка *
мда.... это жестоко
Ограничение свободы сроком на ...
Кому-то там повезло, и он внутренне вырос. А у кого-то с армии началась деградация. Но, однозначно, это лишение свободы, только кому добровольное ради высшей цели, а кому-то иначе...
звездные войны
игрушка
ловушка для тех, кому Там не место
отсечение зла
а еще есть военные, которые не служат в армии
разработка саркофагов (сгустки материализации в матрице) как ускорителей частиц
привело к умножению количества жизней космических демонов и потребности уничтожить несколько вселенных зла
где многие миллиарды лет потрошили людей в порядке ритуала обработки неутомимого секса вечных мук.
оружие черных дыр может быстро схлопнуть сложную галактику так как в центре галактики черная дыра.
народ быстро бежит через врата а группировки демонов контролируются через вознесенные призрак-НЛО станции и
у них есть репликаторы пищи поэтому автономность снабжения и разделенность групп поддерживается. планеты уничтожались постепенно черные дыры обладали способностью двигаться со сверхсветовой скоростью в ход шли сгустки гравитационных полей, сверхсветовая индукция короче много мелких черных дыр уничтоженных звездных систем сбрасывали в центр галактики и галактика схлопывалась. вселенная схлопывалась в сверхмассивную черную дыру: "Зеркало".
в это зеркало военные отправляли людей через червоточину для смеха. такие массы материи зла внушают ужас
игрушка
ловушка для тех, кому Там не место
отсечение зла
Архипелаг-Гулаг. Гулаг-Архипелаг.
Мужание пацанов....
Кристинка *
всех ?
С временем, потраченным впустую.
С защитой Отечества.
пехота
Бутылка