Психология

Водка с 21 года а служба в армии с 18--все понимают?

Я вот не совсем понимаю, то есть убивать можно с 18, а стресс от убийства снимать только с 21, дичь!
Евгения Халаева
Лучший ответ
Не хочу водку понимать, вне зависимости от возраста.
Ольга Ступак
Это правильно.
Вера Медведева
У нас всё через... п.. опу, ещё с советских времён.

Трахаются теперь с 12 и рожают)
А ответсвенность почему то с 18...
1) с 16 можно вступать в половые отношения
2) с 16 при эмансипации по суду жениться
3) с 18 служить
4) с 21 пить

Таким образом заведи себе подружку в 16, обрюхать её, женись когда она будет с двухлетним ребенком на руках уйди в армию, отслужи и на пятелетие отпрыска как следует нажрись.
Чудная перспективка.
Оксана Брилева
мы страна идиотских законов
Бахар Юсупова
да.. понятно. В армии, где существует узаконенная «дедовщина», когда младший и слабый служит и отдаёт последнее старшему, калечат по сути ещё детей "сырой человеческий материал", т. к. совершеннолетие наступает только к 21 году, когда прожиты три семилетних цикла, когда молодой человек прошёл все необходимые для такой миссии ступени развития и достаточно окреп и сформировался как личность.
Как будто дети у родителей водки не найдут. Опять же возраст это условность! Зависит от здоровья все
Елена Климук
Армия делает из человека мужчину, а водка - животное!
@*
@olesya@ *
Если водку пить с 18, то есть вариант, что в 21 в армию уже не возьмут
Юлия ***