Психология

Жизнь меня научила не доверять людям....а чему она научила тебя....

ценить её..
Darika ***
Лучший ответ
я меня научила доверять
Cания Мальцева
А Вы ещё не вышли из своей депрессии.. . С весны, если не ошибаюсь...
Знать или Не Знать - вот чему научила меня.

Когда я доверял всегда был провокатором на предательство, многие мои близкие и друзья сопротивлялись тому, чтобы предать меня, но сильно было искушение, так же как сильно было моё доверие.. . и меня предавали, разрубая тем самым тот узел.. .

теперь наконец я поумнел и уже никого не провоцирую предать меня - теперь людей я знаю или не знаю...
Ну, это не новость, вот если бы научила обратному, то это да. Меня, к сожалению, тоже научила не доверять.
Философии)
Жизнь многому учит.
вся моя надежда- на самого себя !!!
Меня она пинала и пинает, а я так ничему и не научилась. Какая ты есть, такой и останешься. Остальное всё - самообман.
Жизнь нас научил и к тому : " Доверяй, но проверяй "
Кристинка
Как минимум просто жить) ) дальше посмотрим
Жизнь меня научила тому, что мечты рано или поздно, но сбываются.
__
_Aleksandra _
Если кто и знает то правду не напишет тебе так как цена ее очень высока. чтобы раскидываться ее тут
*..иринка ..*
доверять надо себе, а людей не надо просить делать то, что можете сделать сами... и она вас не подведут