Психология
жизнь научила меня не доверять людям...а чему жизнь научила тебя?
Это не Жизнь, а плохие люди своими поступками убедили-таки тебя вообще не доверять никому, и тем самым сильно обесцветив твою жизнь-как-поток-общения. Сбрось эти чары! Хватит. Достаточно просто чуть внимательнее присматриваться к людям без предвзятых сценариев и суждений. И нормальные люди как бы "вдруг" начнут проявляться в твоей жизни. Конечно, они и так у тебя есть, но пусть их станет чуточку больше. ) Удачи тебе.
Виктория Кирпенко
позитивненько))))

Виктория Кирпенко
а своими словами?!))))
Марина Долгова
я чувствую себя выжитым лимоном
я чесно работал , получал неочень большую зарплату
в надежде что государство позаботится обомне
теперь когда мне почти 50 и уже нет сил и здоровья что то менять
меня начинают пресовать и требовать со всех сторон денег от жкх до врачей и тарговцев
а пенсия у меня будет на порядок меньше чем у моего30летнего напарника
хотя у нас одинаковый розряд
а на предприятии гредёт сокрощение где мне намекнули что эта учесть будет моя так как я часто теперь хожу на больничный
и если это случится то меня уже ничто не ждёт пустота
извини за сумбур в мыслях но он таков
хотя у нас одинаковый розряд
извини за сумбур в мыслях но он таков
Тоже плохому научила.. .
Но то была прошлая жизнь.. .
теперь учусь Хорошему, например Доверять..)
Но то была прошлая жизнь.. .
Виктория Кирпенко
мои поздравления!
Жизнь
Протянула мне руку уверенно
И в дорогу с собой позвала.
Затерялась умело во времени
В мире благодеяний и зла.
Шла навстречу преградам решительно,
Достигая желанных побед
И так часто была поучительна
В испытаньях отпущенных бед.
Каждый раз терпеливо, настойчиво
Открывала мне день ото дня
То достойное и непорочное,
Что, увы, закалило меня.
Ельеана
Протянула мне руку уверенно
И в дорогу с собой позвала.
Затерялась умело во времени
В мире благодеяний и зла.
Шла навстречу преградам решительно,
Достигая желанных побед
И так часто была поучительна
В испытаньях отпущенных бед.
Каждый раз терпеливо, настойчиво
Открывала мне день ото дня
То достойное и непорочное,
Что, увы, закалило меня.
Ельеана
Себе не доверять тоже.
Виктория Кирпенко
о, как! Чем провинился?
Все можно пережить и предательство, и потерю. И можно жить дальше
А меня жизнь научила: не доверяй всем подряд, но не показывай вида, что сомневаешься, а то выглядишь отвратительно и отталкивающе. Не спеши показаться умным. :-))
Лучше до последнего дурачком прикидываться, пока окончательно не прижмет, а потом сразу брать за горло. :-))
Попробуйте, Вам понравится. :-))
Абманывать, стравливать друг с другом, ломать мечты )))
Виктория Кирпенко
опасный Вы человек))))
лично меня жизнь научила надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Следовать принципу "Доверяй но проверяй"
Без доверия невозможно счастье
Меня научила доверять себе.... Но это не значит недоверия к другим))))
Виктория Кирпенко
а что это значит?
Разбираться в людях. -кому можно доверять а кому нет
Виктория Кирпенко
научите!)))))
тому, что за свои поступки надо нести ответственность. также тому, что мы в ответе за тех, кого приручили. и - надо стараться относиться ко всему проще и понимать, что никто никому ничего не должен. никто не обязан соотв-ть моим принципам, взглядам, никто не обязан мне нравиться. люди такие, какие они есть.
По резлульаттам исслеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не имеет значнеия, в каокм пояркде распожолены бувкы в слвое. Глваное, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано тксет чтаитсея . Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Виктория Кирпенко
благодарю, я в теме)))
а меня научила обратному.... в мире гораздо больше достойных и благородных, готовых помочь людей. А ещё я научилась улыбаться и верить, что всё будет хорошо.
Виктория Кирпенко
значит еще научит))))))