Психология
Человек, уходя от проблем облегчает свою жизнь. Так что это тогда: Сила или слабость?
Вообще всегда-всегда избегать проблем! ? Это же какие идеальные условия быть должны? Уходить от проблем получается лишь до поры и то не от всех. А взять передышку дабы собраться с силами не возбраняется. В любом случае приходится принимать решение и бывает, что не в свою пользу, но уступая тоже есть возможность разрешить некоторые щекотливые ситуации. И по мере того, как вы справляетесь с задачами, невзгодами, заботами, казусами в вашей жизни вы становитесь выносливее и сильнее и здорово, когда рядом есть кто-то, кому доверяешь и знаешь, что в любой момент этот человек сможет тебя поддержать. Ведь нет писанного правила что на решение любой проблемы нужно кидаться сию минуту в гордом одиночестве, разрывая на себе тельняшку:)
Облегчает до поры до времени:) ) Потому что проблемы нам даются для их разрешения, приобретения навыка решения подобного.. . Всё равно жизнь заставит их решить, не сегодня, так завтра.. . Это иллюзия - уход от них.. . Это человек проявляет слабость...
Уход, загонит постепенно в угол, вот тогда усё!!!)
Гульвира Уразгалиева
Вот и я про тоже!!! Говорю:"Куда пошли??? Давайте проблемы решать!!!!А они уходят." :-)))
Идти путем наименьшего сопротивления-это слабость
Слабый или ленивый. В каждой проблеме уже есть спрятанное решение.
Или силёнок не хватает искать решение или просто лень.
обыкновенное приспособленчество
Если уходит тихо то слабость. А вот к примеру если напоследок перед уходом заберет на тот свет пару другую ублюдков которые кому то жить мешают то нет, тогда он.. . ну почти герой хоть и будут вспоминать все равно плохо (ну быдло так вспоминать будет) . Это критический случай. Если все проще - ушел от проблем вот и хорошо. В конце в последние минуты жизни человек все равно наедине с собой. Ну и самыми самыми близкими. Такие поймут. А что там думают другие слабости сильности да пошли они ! .Чужим наплевать на вас какого черта тогда ВАМ думать о том что они про вас думают. Это наша жизнь. Если тупо биться о стену лбом это не круто. Преодолевать трудности и сизифов труд вести это не одно и тоже!!!!