Психология
чтобы сглупить (влюбиться) достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится ждать 20 лет вместе... Почему так?
потому-что вход - рубль, а выход - два. . всегда..
значит... хотелось заблуждаться))).... муладхара.. а все это ты виновата)))
Марина Лобанова
Коробка шоколаду те в помощь!
Влюбленный человек всегда глупеет, даже если у него есть высокий интеллект. Для совершения глупости много времени и не надо. А для развода надо ждать много времени, чтобы человек хорошо осознал свои ошибки. Потому что лучше всего учиться на своих ошибках, на чужих мало кто учится. А свои лучше усваиваются.
Влюбляясь мы только приобретаем (ну или так думаем) поэтому не нужно много времени, чтобы отдаться этому чувству или пойти в ЗАГС под влиянием влюбленности, мы не думаем, что можем что-то потерять.. .
А развод.. . Думая о разводе, решаясь на него нельзя не думать о том, что потеряешь при этом, поэтому люди ждут пока их отношения не дойдут до такой точки, что при разводе они уже ничего не потеряют, или пока не поймут, что терять и с самого начала было нечего.. . Ничего удивительного, что иногда на это может потребоваться и 20 лет...
Сглупив вначале - не стоит глупить еще 20 лет, в ожидании развода...;)
Марина Лобанова
Вывод: Сглупляя - удирай тут же... а 20 оставшихся лет ожидаемого развода можешь потратить на более серьезные и интересные проколы!
Супер вывод: Глупя - глупи не по детски (К. Хабенский)
если ждут 20 лет, значит есть дети, они должны повзрослеть...
Потому что 20 лет не минута....
Развод это такая юридическая тягомотина и взаимное поливание грязью.... Надо дойти до точки чтоб решиться