Конечно, скучно!
Но именно с этого надо начинать - чтобы побыстрее понять, НАСКОЛЬКО это скучно, и начать жить для других!))
Психология
Как думаете... "жить только для себя" ...скучно или интересно..?)
А я только учусь.))
Скучно. Хотя жить ТОЛЬКО ради себя тоже ничего хорошего. Нужно и то, и другое.
И скучно и интересно, скучно, потому, что ты - станешь закрытой шкатулкой, никого в свою жизнь не пуская, да будут мужчины, может быть состоятельные и интересные, но либо им не до твоей сути, либо тебе от них воротит, а интересно в том, что новые впечатления, знакомства.... только скоро надоест, хотя не знаю
Не только интересно, но и необходимо!! ! Только тогда и нашим близким интересно с нами.
На мой взгляд, жить для себя вообще не имеет смысла. Жить для себя - это значит любить в первую очередь самого себя. Это эгоизм и это весьма примитивно.
А если человек любит... супругу (а) , своих детей - то соответственно они, ЛЮБИМЫЕ, для него на первом месте и он живет ради того, чтобы им было хорошо.
Если же человек не умеет или не способен любить кого-то другого, то вот тогда ему единственное, что остается - жить ради себя... ЭРЗАЦ-счастье, так сказать... слабое подобие ..
По моим понятиям жить ради себя это путь в не куда.
Когда живешь ради кого то появляется смысл жизни.
Для меня не интересно жизнь без смысла.
живешь только для себя. . другим это без надобности. . а скучно или интересно, все в меру. . баланс есть везде..
ненапряжно
сначала__интересно.... и даже необходимо, чтобы осознать самого себя.
но перейдя определенный рубеж__скучно, бессмысленно и даже опасно...
всяко может быть
Очень интересно!