Человеку нужен человек !
Можно себя как угодно обманывать, но от этого никак не уйти.
Психология
А вот как вы считаете ..."жить только для себя" ...это скучно или интересно..?)
и для себя по разному живут. Кто как СЕБЯ понимает, Для меня, Я, это моя семья, дети, близкие, то, кто для меня дороги
невозможно)
Человек ВСЕГДА все делает только для себя. Даже когда сам думает иначе.
Разумнее жить для носимой души.
неинтересно жить для своих родных-любимых.... эт здорово!!!!
Так не должно быть.. . Человек обязательно нужен кому-то.. . Иначе.. . бессмыслица.. . Нет большего стимула к жизни, чем жить для кого-то... (хотя. . в том числе и для себя...)))
У всех разные понятия "я"
Al'bina Baigunakova
а я и спрашиваю мнения ...у разных Я )
Конечно, скучно и гнусно.
"И после смерти никто не пришёл на его похороны, ибо прожил он жизнь пустую и бессмысленную, никому не нужную".
Это приятно, нет лишних забот и стрессов, не надо все время в мыле бегать...
Эгоистично, с точки зрения социального предназначения человека.
Кому как, мне это больно, невыносимо, не могу так, чувствую себя рухнувшей стеной
кому как... вот у меня двое деток... иногда думаю... как хорошо моей сестре.... она живет для себя... хочет едет за границу... хочет гуляет по ресторанам... а я не могу себе этого позволить.... а потом думаю... нет я не права.... ведь у нее нет такого счастья как у меня.... нет деток.... так что надо жить для кого-то... и ради кого-то... тогда скучно не будет....