Акуратно берем восторга грамм. Добавляем ежиковой житзнерадостности!
Затем,
используем краски любви. Медленно, нежно осторожно помешивая, разбавляем
солнечную тишину улыбкой формулы художественной.
цедим через шалости щекотливые эйфорию юношескую! Яхонты аплодисментов
благодушием вздабриваем. Греем до жаркой завораживающей искрометности!
Крохотными ломтиками музыкальными нарезаем оптимизм. Подсластим радугой
счастья. Теперь, украсим фруктами, хрустальными цукатами чувственных шуток.
Щедрую эмоциями юшку яркую апельсинового баловства вливаем.
Готово!!!
Психология
Ты скучный человек, вот как ты сам считаешь? Давай хоть это расскажи не скучно, если сможешь!)
Татьяна Ткачук
Нет, Женя, по ссылкам ты меня не посылай! Я сам кого угодно могу послать далече и далёко! Блесни своим умом!)
Не люблю быть ...
Татьяна Ткачук
В куче скучно скучным вьючным!)
А весёлым скакунам куча скучной не бывает! Это всё понятно вам?)
Доброе утро!)) Это точно не обо мне )))
Татьяна Ткачук
Доброе утро!)
Я бы пару раз режичком по твоему пузу провела - тебе сразу бы стало нескучно.
Жил-был один человек. И всё у него в жизни было - дом-полная чаша, аппаратура всякая заграничная и оргтехника, и даже пианино. Одного у него только не было - Шляпы. У артиста Боярского вот - есть Шляпа. У певца Григоряна - есть шляпа. У всех друзей его - есть Шляпа. Только он как дурак.
Пошёл тогда человек в специальный шляпный магазин. А продавщица посмотрела на него с прищуром и говорит:
- А зачем вам Шляпа, мужчина? Купите себе лучше кепку. Будете как режиссёр Бондарчук - вам пойдёт.
Человек начал было объяснять продавщице, что не нужно ему как режиссёр, а нужна именно Шляпа. Та в ответ рассердилась и говорит:
- Нет у нас никаких таких Шляп. Не было и не будет никогда. А Вы, мужчина, идете себе, а то я сейчас Охрану позову.
Пришлось уйти.
Вернулся человек к себе домой. Ходит по квартире и думает:
"Всё-то у меня в доме есть. Должна и Шляпа где-нибудь отыскаться".
Порылся он в шкафах своих и кладовых - и точно, есть. Большая, чёрная, и с пуговицей оловянной на тулье. Обрадовался он, конечно, и принялся её примерять.
И так старался, и эдак, кряхтел, сопел - не получается. Не лезет на голову Шляпа - мала. Поднатужился он: кое-как, да натянул.
Пошёл человек к зеркалу. Смотрит на себя, любуется - красота. Даже как-то значительнее себя почувствовал. Вот если поля ещё тут немного подогнуть, а тут тулью поправить... Потянулся он к тулье рукой, и задел случайно большим пальцем за оловянную пуговицу.
Бац! И не стало человека. Весь как есть исчез - со штанами, рубашкой и тапочками. Одна только Шляпа на полу валяется, и запах озона и креозота по всей квартире.
Что с ним приключилось - распался ли он на атомы, или в какое-то другое измерение провалился - неизвестно. Только никто больше человека этого не видел и не слышал.
А надо было продавщицу послушать - купил бы себе кепку и не выпендривался. Продавщицы - они всегда лучше знают, чего покупателю надо.
Пришлось уйти.
Татьяна Ткачук
Мораль той басни такова:
Коль вырос ты России, сиди не рыпайся и слушай продавцов, иначе ты исчезнешь без следа.

Считаю, что нет.)
не знаю ) иногда бываю ))

Ужасно...
Ужасно скучный.
И нудный.
И вредный.
И вообще... не особо подарок))
Ужасно скучный.
И нудный.
И вредный.
И вообще... не особо подарок))
Я не скучная только с теми, кто по настоящему мне интересен. Не скучно ответила?
Татьяна Ткачук
Ты думаешь ведь только про себя?
Поэтому всё это скучно, подумай с интересом про других! Они тебя поймут, и может быть, оценят по твоей оценке самой себя! Сама будь интересной, и больше улыбайся!))