В Библии есть другая фраза: "...верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. " 1 коринфянам 10:13
С этим библейским выражением я согласен!
Психология
Согласны ли вы с выражением: "человеку Бог не дает больше того, чего бы он не смог вынести, пережить..."?
Да, но верно и другое.
все, что нам дается в жизни - результат наших поступков и нашего неправильного отношения к миру.
Все в жизни справедливо.
Бог испытаний не по силам не дает, конечно это так... Он справедлив.
Юлия Арбина
Получается, что счастливые люди (те, у кого все гладко в жизни, и никаких трагедий) - слабые?
ну, если он занимается кем то лично, то может и не даёт. А если не занимается, то человек в лапах своей судьбы полностью.
Совершенно согласен-это так и есть!
Юлия Арбина
да, я с этим согласна. И если Вы спросите теперь про то, что есть и счастливые люди - не слабые ли они? Я Вам отвечу: Они, видно, заслужили уже это счастье. И неизвестно, кому было труднее это сделать - сегодня тем, кто терпит или вчера тем, которые вытерпели...
...не даёт Бог больше человеку, чем тот
может вынести -
иначе забирает Душу!
Пусть Душа твоя будет забрана -
осознанной -
тогда Небеса станут "её"!
Светосилы Звёздного Света Небес!
может вынести -
иначе забирает Душу!
Пусть Душа твоя будет забрана -
осознанной -
тогда Небеса станут "её"!
Светосилы Звёздного Света Небес!
Сходите на экскурсию в психоневрологический диспансер: там полно тех, кто с Вами бы не согласился, если бы был в своем уме. А еще поинтересуйтесь статистикой самоубийств, тоже занятная информация.
Согласна на 100%
Согласна, Все что не убивает нас, то делает сильнее.