Психология
как понять выражение Бог не дает ноши больше, чем ты можешь выдержать? разве не умирают люди от боли или тоски?
от отчаяния. . /безверия... /
Так ты накати коньячку и веселись
разве это не их выбор?
Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.
Умирают. Но не потому, что ноша не по плечу. А потому, что плечо хилое. Не в физическом плане, конечно же...
А вы только смерть понимаете под "не справились"? Почему только смерть?
Ольга Сабирова
нет . думаю когда упав просто так и не смог встать
ноша это карма, долг, но человек по своей воле может накосячить, что не унесет
Ольга Сабирова
нет такого понятия как карма у Бога
Твое Я в иномирье само выбирает свой РОК и те у-роки которые нужно пройти в физическом мире для получения опыта, поэтому на Бога как на зеркало нечего пенять-Он тебе дает лишь то, что само твое Я выбрало. А смерть-всего лишь-Смена Мер жизни-когда физ. тело "изнашивается" и твое Я (Дух Душа) -уходят опять в иномирье.
Люди умирают от других вещей
Кто там посылает? Человек рождается для преодоления трудностей и это еще слабо сказано можно сказать для мучений. Мучайся в той жизни в рай попадешь. Никто ни куда не попадет будет гнить в земле душа без тела не существует.
Фанатики, что с них взять...
разные понятия, большая ответственность нести большую ношу, можно себе всю жизнь испортить.
Все испытания которые есть у человека в жизни - для него выполнимы.