Психология
Зачем Бог даёт ношу, которая не по силам?
это так кажется. силы есть, их нужно в себе найти. может потому и дает ношу, чтобы открылись эти силы. к тому же без согласия вашей души Бог не дает вам испытаний. только вы о том согласии не подозреваете...
Чтоб открылось второе дыхание.... тогда мы начинаем шевелиться и думать... на Бога надейся... а сам не плошай)
Настёнка (*_*)
Доброй ночи!
Никогда он не дает такой ноши, не придумывайте. Просто люди слабые духом бывают, нытики и халтурщики. Нести ее не хотят. А придется)
не дано каждую испытанию пройти...
Настёнка (*_*)
Добрый вечер,Кенан! Рада Вас видеть! Позвольте с Вами не согласиться... Всё по силам человеку,идущему к свету... Сам Всевышний ему помогает в пути. Вам ли это не знать?
человек такая скотина, что любую ношу вытянет. и бог не причем. тем более, что его нет.
Он нам дарит жизнь и возможности.... Ношу мы взваливаем сами...
Настёнка (*_*)
Доброе утро,Наташенька!
Да, да.. . это в данную минуту кажется, что не по силам.
Потом понимаешь, что справился с этим. И хорошо.
Вот уговариваю себя - не махать шашкой, как я умею...
Настёнка (*_*)
Доброй ночи!
Шо, опять беремены?
Анна Евграфова
когда беременны - это по силам...
а когда не по силам - это залёт...))
крест у всех и все его несем.... и Иисус нес
Что вас раздавило?
не даёт а просто отзывает в мир иной... если уже и правда не по силам
ну да, богу нечего делать, вот только нас ношею грузить, да ещё не по силам...) )
сами нагрузимся, а потом как всегда - бог виноват...))
всем дают по силам
Такая ваша судьба, ищите в ней плюсы.
Господь дает испытаний ровно столько, сколько вы можете вынести, не больше и не меньше
Бог никогда не даст то что чел. не сможет понести, еслибы не смог то его бы небыло уже
Это сначало кажется что не по силам
зачем вы комуто что то доказывайте все кто живет на этой планете все люди правы так как отрабатывают или зарабатывают свою карму, навязывая свою философию вы только усугубляете ситуацию