Психология

Кому скучно и интересно прочитайте мою любовную историю. Как вы считаете он любит меня? И как мне быть?

Мы познакомились около 4 лет назад, это был лучший друг моего парня, мы с ним подружились и тоже стали лучшими друзьями. Потом влюбились друг в друга очень сильно. Поначалу всё было хорошо, но со временем он начал избегать меня, то притягивал, то отталкивал. Я всё ещё продолжала встречаться с тем парнем, мы втроём поехали на неделю на море. Мой парень узнал про нас. Но всё равно это были лучшие дни в моей жизни. Сумашедшая романтика... Со временем мы все перестали общаться, потому что тот парень которого я любила отталкивал меня, потом совсем пропал. Через пару лет мы с ним вновь начали общаться, попытались встречаться, но отношения распались, у него трудное финансовое положение и он был вором, он резко пропал. Потом я поменяла номер и всё. Прошло ещё полтора года и он нашёл меня в интернете. Написал как любит, как умирает без меня, но мы не можем быть вместе потому что он не достоин меня, он избегал меня потому что хотел чтобы я была счастлива. А написал мне всё это потому что уже сходит с ума, не спит ночами. Он сказал что добивается всего чтобы быть со мной, работает, учится и бросил вредные привычки. Он даже стихи пишет по ночам и у него пропал аппетит. ))) Но мы не можем быть вместе потому что он нечего сейчас не сможет мне дать и он говорит что я не была бы счастлива рядом с ним, потому что у него много проблем. Он сказал что у него уже крыша поехала. Он нечего от меня не требовал никогда! У нас даже секса не было. А потом он признался что просто с ума сходит и ему тяжело от его чувств. Я спросила его когда он ещё будет в сети, но он сказал что больше не напишет потому что любит меня и счастлив только тогда когда я счастлива. А мы очень чувствуем друг друга. И он удалил свою страницу в инете. Я знаю, что всегда буду его ждать, потому что люблю, люблю как родного человека. Я думаю если судьба то мы будем вместе! Но мне до сих пор не верится что молодой, красивый, умный парень может столько времени любить только одну девушку, боготворить её. Я даже не знаю достойна ли я... Схожу с ума... А ведь у меня парень есть. И мне казалось что я люблю его.
Ludmila Zayceva
Я желаю тебе добра!
Улыбаюсь, а сердце плачет
В одинокие вечера.
Я люблю тебя. Это значит –
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали.
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора.. .
Я люблю тебя. Это значит –
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо, а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет.. .
Кто сказал, что легко любить?
Гулбану Сайдова
Лучший ответ
Сумасшедшая романтика, да и только. Не верьте словам, верьте поступкам. Живите своей жизнью.
Это моё мнение, а решать вам.
Определитесь точнее-кого из них Вы любите? И что любите-"сумасшедшую романтику " или реальность?
Да романтично, ничего не скажешь. Но проза жизни говорит что мы не вечны. Да и когда твой романтик решит что достоин тебя? Может тебе тогда лет .. стукнет, оно тебе тогда надо будет? Фишка у него такая, лапшу на уши вешает, а сам наверняка не скучает. Цени то что имеешь, а не красивые надежды. Живи сейчас, будет потом или нет нам не ведомо.
Ekaterina Zykina
Делайте так как посчитаете нужным, хотя конечно, немного странновато...
Странный он какой то, пока он там будет стараться соответствовать тебе (как он говорит) , тебе уже будет пора внуков заводить, а у вас ещё и секса не было.... Живи своей жизнью
Carla Diaz™