И вот чтобы с многозначительностью во взгляде вот это всё.
*Задаю вопрос в психологию.
Психология
А вы любите любовные истории?? Ну ...там ...чтоб кто-нибудь умер в конце. От страданий. Или в борьбе за любовь.
О, да,,, в свое время зачитывалась Голсуорси,, потом мне это надоело,,, что ни книга, то страдание какой нибудь девицы
Не умею такое смотреть!
Пусть у всех кто любит, будет все хорошо) Когда ж еще, как не на земле людям познавать любовь?
Нет почему то, из за этого умирать нельзя я всегда думала.
Любила раньше, честно
Но что_то пошло не так
Я не люблю историй с плохим концом.))
Я люблю истории преодоления и становления... например... та же Блондинка в законе...
НЕТ. Мне это не нравится. Мне нравится только идиллия. Когда всё идеально и как в сказке. Ток в такой сказке где никто вообще не умер!)
Я не читаю любовные истории, у меня от них зубы болят.
Читайте по этому поводу повесть Льва Толстого "Дьявол"
)))))))))))) умер да гранатовый браслет только вспомнился.... и момент как там мужчина за шпалы уцепился и ему руки отрезало.... да я давно не читала такое вот.... со времён молодости
а историю вот слушала в фильме человек 2а китайца или японца полюбили друг друга и вот он был облучён они решили отравиться... её семья была против.... отравились.... очнулись и плакали что не умерли.... и вот прошло 15 лет.... а они всё равно любили друг друга и её семья приняла его... настоящая история.... трогательная.... про любовь
и ещё была одна трогательная муж за женой больной ухаживал.... какая то такая искренность чувств в этих историях.... такие они на мой взгляд настоящие.... трогательные
а она умерла.... а он говорит я был рад сам ухаживать.... что я мог сделать это для неё а ни кого то нанять.... мог но не стал
Нет. Там везде одни красавицы. Как будто только они способны на такие чувства. Хотя в жизни все с точностью до наоборот
в общем все умерли
Бывает интересно, как в "Идиоте " например .
Ромео и Джульетта ?))