Психология

Если бы вам предложили книгу с историей вашей жизни. Вы бы прочли ее до конца?

История, как я понимаю, это то что было до теперешнего мгновения. Думаю, что почитал бы, но, наверное, с большим интересом прочитал бы книгу в которой описана вся моя жизнь с возможными исходами. Правда нет гарантий, что потом бы не расстроился, что уже не так всё интересно...
Анжела Давидкевич
Лучший ответ
До текущего момента - однозначно прочел бы весьма подробно, а вот насчет будущего - двойственное отношение... Предпочел бы - увидеть, так сказать - общую канву, но какие то конкретные моменты - все же предпочел бы оставить "за кадром"...
Жанар Сагындыкова Доброго вам вечера)
Да...
Но как часто встречаются отзывы в комментариях.
Знаете, по моему автор не прав.
Концовка непонятная какая-то.
Вот я бы изменил ее...
Как то не раскрыт в полноте и характер героя.
Да вообще... это полная ерунда.
Не-е... зря читал...
Лидия Волкова
Если написанно интересно - отчего б не почитать. Интересно не в плане сюжета, а в плане "почерка" автора. Есть авторы, которых любишь не за то, какой сюжет придумали, а за то, как написали красиво.
Хотя знать наперёд не хотелось бы ничего. Но читать люблю, поэтому прочёл бы)
Оля Котляр
Не. Уже на втором абзаце разрыдался бы!
... но она ещё не дописана ...и вряд ли тот писака всё обо мне знает ...Только не перекидывает сей опус на Господа ...слишком мелок, что бы он ещё и обо мне писал романы...
Даже не стала бы читать Вообще ---сама хочу знать видеть чувствовать
Это же плагиат!
Я сам себе биограф.
Не взял бы ее, не нужна она мне
В смысле медкарту? Непременно
Обязательно!
Я бы её выбросил, что было знаю, не будет знать не хочу.
Я бы только последние 2 страницы и прочла.
Было бы интересно почитать.. но есть одно но-история нашей жизни имеет свойство изменяться, мы сами пишем нашу историю и нам под силу ее менять...
Да, ибо любознательность выше разочарования)
Валентина Zf
Да! Интересно чем дело кончится...
С удовольствием
Так не интересно)
Polina Igorevna