Психология

Есть хоть один поступок в Вашей жизни за который Вам прямая дорога в РАЙ???

..женщина, умирая в родовых муках, производя на свет ребёнка, не сделав за свою жизнь ни единого аборта, заслуживает РАЯ.
•●•●Я— Твоя●•●•
Лучший ответ
Надеюсь.. только ведь оцениваем со своей колокольни, а "там" ведь видно всю нашу подноготную..
Гульназ Гареева Доброго дня)
А мне сказали, что мой любимый Пушкин в аду... за то, что он попов ругал.. . Да и все интересные личности там.
А в раю что делать? Нет, я конечно, люблю со школы петь хором... но всё пение да пение... надоест ведь за миллиарды лет вечности.
РАЙ вряд-ли но вот в АД, пожалуй немало.
Наталья Жовтяк
наверняка. . и много.. но дело в том, что я-совершаю поступки не ради места в раю, а потому -ТЯНЕТ совершать добрые поступки. . да и в рай-не стремлюсь.
Людмила Крот
дорога в Рай, для меня, грешницы закрыта)
а глазком на него, думаю, заслужила взглянуть
Лена Загорская
Думаю да.... но не это самое главное....
Конечно, у меня там бронь.
Бабушкам помогаю всю дорогу. Они меня уже чувствуют!
Не мне судить...
А это себя сейчас похвалить нужно? Когда делаю что-то хорошее для других, не задумываюсь, что мне за это будет. Как в песне, просто подари.. . С себя же не убудет, а другого человека порадуешь.
мы уже там, только осознание этого никак не придет
Юльчик П.
Есть, я спасала людей и животных.