Психология

"Слава Богу что есть на свете Зло, Лицемерие, Предательство....

иначи не ценили бы по настоящему Добро, Искренность и Верность " что вы думаете об этом вы согласны?
Не согласен полностью, добро ценят ни в сравнении со злом. Обычно за зло воздают славу не Богу а дьяволу сатанисты.
Наталья Неаполитанская
Лучший ответ
"спасибо тебе, Господи, за грехи наши" (с)

))
Татьяна Симчат
Бог не уничтожил ЗЛО, только из-за того чтобы у человека оставался выбор. Всегда выбор за ЧЕЛОВЕКОМ.
прочла только начало вопроса и сразу же пришло в голову аналогичное продолжение - да я согласна с этим.... все в сравнении познается.... как хотят пусть умничают, но разве ты бы знал чего стоит лучик солнца, если бы небо не было в тучах, когда ты замерзал???
Елена Жаркова
Иначе бы доброжелательность бы излишняя просто бы убила! Да это так! Единство противоположностей должно быть!
Катя Склярова
А если тебя пристрелят, как ты оценишь по настоящему Добро, Искренность и тд
Не думаю и не согласен. Мало ли кто что сказал! У каждого своя персонально личная жизнь.
Доброта, искренность и верность не оцениваются на фоне зла, лицемерия и предательства, для них есть определенный критерий по которым они признаются и ценятся .
можно и согласиться, ведь от первого мы страдаем и боримся с этим.. проходим и становимся сильнее и светлее. .
отвечу цитатой из моего любимого произведения "Мастер и Маргарита" - "Чтобы делало Ваше добро, если бы не было на свете зла.. И как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени.. "...