Психология
С чем связано...что женщины более нравственнее, нежели мужчины?)
Это связано с распространённым заблуждением. Одинаковы они, и м, и ж.
видимо их "нравят" чаще
)))))))))))) Смешно.
так не рассуждаю мужики более нравственнее, хотя бы взять настоящих мужиков
У мужчин более развито мужское начало.
Своим макияжем))
с тем, что от нравственности ЖЕНЩИНЫ, напримую зависит воспитание детей и благополучие семьи, а следовательно и в последствии нравственность населения страны. Поэтому общество более строго относиться к поведению ЖЕНЩИНЫ
В мужчин изначально была вложена Программа как развивать Жизнь. В женщин ничего не вложили, зачем, погоду ведь делают те кто сильней. Программа это "ум". На самом деле всем правит Сознание, оно у женщин на первом месте, но неосознанное у некоторых, из него вытекает "ум". У мужчин на первом месте "ум" потом сознание. Но действие программы заканчивается на стыке эпох. И мужчинам как носителям и отождествителям себя с этой программой приходится туго. Надо перестраиваться на волну Сознания (нашего Истинного Источника) . Женщинам легче они как бы и были этим Сознанием, но неосознанно. Кто быстро его Осознал, тот уже на "коне", имеет всё что хочешь и в духовном и в материальном плане. А у мужчин хуже. Кто путает Сознание в перемешку с умом, кто думает что это женские энергии прут, кто ничего не думает (отключил ум) а сознание не видит (не осознаёт) (или не хочет или не знает или ум не может отпустить мало ли причин) . Короче Духовный кризис на исходе Вознесение уже идёт несколько лет и скоро примет необратимую точку (более 51%), когда всё пойдёт на автоматическом режиме и это есть начало конца.))