Психология
Вам нравится дарить подарки?)))
люблю дарить, люблю делать людям приятное, а когда подарок на самом деле по душе человеку - то это вообще счастье можно сказать)))
Татьяна Гризик
Приветик)))))
Только получать.
Да.... особенно неожиданные. Или просто так...

нравится)
Если я люблю человека и знаю, что ему подарить, то очень.
Я вообще с трепетом отношусь к выбору подарков.
Но вот когда понимаешь, что ничего умнее, чем фотоальбом на подарок придумать не можешь, тогда нет...
дарить подарки... как и без спроса "благодарствовать"....
сродни.. . немного ростовщичеству.... а я далеко не ростовщик... .
не очень как то мне это действо.. . сорри
Приносит удовольствие! Даже странно!
Очень нравится. И никогда не затрудняюсь, когда их выбираю.
да нравиться
О, да! Это так заводит! ) Особенно, когда наблюдаю, как человек с трепетом, медленно, но верно, распаковывает мой презент, я прям торчу от удовольствия. ) Всегда хорошо, когда другому хорошо.); -)
Да, очень. Тщательно взвешиваю, так как лично я считаю, что крайне желательно, чтобы подарок был желанным и нужным человеку. Практически всегда угадываю. Очень приятно, когда видишь искреннюю радость и удивление. Иногда даже кажется, что сам себе что-то хорошее подарил. Мне очень трудно скрывать свое отношение, если я понимаю, что подарок мне это попытка другого человека показать каким я должен быть по его мнению или это то что долго лежало у него без дела. Форма выражения и стоимость подарка имею мало значения
Очень нравится.
Вот, нарисовал в подарок. Будет для Вас.
С праздником (каким угодно, не важно)!

Татьяна Гризик
Спасибо)))
Очень приятно))
Да, очень!
Да, люблю дарить..)
Да! А лучше - неожиданно и без повода, чтобы увидеть восхищение и восторг на лице человека.))