Психология

Как вернуть веру в жизнь, в будующее?

Прочти притчу "Вера в Бога" в сообществе "Притчи в нашей жизни" там найдешь ответ и ответы на другие воросы жизни. А вообще Веру нельзя потерять-это стезя жизни. Просто трудно бывает принять трудности жизни, смириться, понять. В это время человек старается отрицать все, не хочет видеть будущее. Его больше волнуют переживания настоящие.
А мире все меняется время суток, времена года, и жизнь не стоит на месте течет меняясь "то ясный день, то темна ночь". На то они и трудности на пути, чтобы Счастье было можно отличить от простой радости.
"Вам взгрустнулось? "
Вам взгрустнулось? Не печальтесь!
За окном зима невечна.
Улыбнуться постарайтесь!
Наша жизнь так быстротечна!
Все пройдет зимой холодной,
Беды канут в никуда!
А за ней веселой, звонкой
К Вам придет опять Весна!
Закружит опять шальная,
Разволнует сердце, кровь.. .
Душу нежно заполняя
Очарует Вас Любовь!
Ах, Весна, зачем смеешься?
То приходишь, то уйдешь? !
Почему не остаешься... ?
А тебя все ждешь и ждешь!
Яблоневым цветом осыпает,
Весна на ушко шепчет: "Не страдай!
Когда зима метелью заметает,
Из души меня не выпускай! "
Оксана Самуйлова
Лучший ответ
Вернитесь туда, где это потеряли.. там и лежит...
Анна Анна
Она не возвращается по тому пути, каким ушла - она приходит по другому пути, и ведет ее любовь.
Gulzhan Onerhan
Надо чтобы стало много дел, событий