Психология

мама говорит что я ходячая проблема и выискивает кучу недостатков,,,так оно и есть?

а нам то откуда знать?
|T
|Rin Tohsaka|
Лучший ответ
завидует. климануло ее.. . а у нее секс присутствует в жизни.?
Эдельвейс Н
Ну - начни САМА зарабатывать = и ВСЁ станет с точностью до Наоборот!!
Assem Nogaibayeva
Если ей приходится ВЫИСКИВАТЬ ваши недостатки, значит не так уж все и плохо.. .
:-)))))
Ольга Ревякина
Воспринимайте как психологическую подготовку.
Проблема отцов и детей не обошла и вашу семью. Любить надо не только чай, но и свою маму, тогда и проблем будет меньше.
Если занимаетесь самовнушением, то делайте это через позитив
мама определенно неправа, кто же вселит в тебя уверенность как не мама. Что ж, остается ей не верить, а жить, работать так, чтобы самой себе можно было сказать - "Ты умница".
Света Келазева
Надо серьёзно поговорить с мамой,
и отделить её мнение от своей жизни.
в любом случае, надо разобраться, почему она видит в вас недостатки.
любая мама-это святое,
Но это не ориентир в вашей жизни.
ваша жизнь и ваша мнение о себе-это самое реальное и правдивое мнение о ваше жизни.
только вам прожить вашу жизнь и никому больше.
Людмила Попова
Можно подумать сама она не делает тоже самое) Каждый подчеркивает в другом то, что не любит в себе.
Но призадуматься стоит. Если это правда, то есть над чем работать.
Юленька )
не все матери - доброжелатели.
слушайся мать ей со стороны видней все твои недостатки!!!!
Kristina K
Скажи маме, что от осинки не родятся апельсинки)