Психология
Как часто вы выискиваете недостатки в себе/в других?
а что их искать - всё на виду, труднее решать было бы что есть недостаток, а что нет
Все свои недостатки знаю, а до чужих мне дела нет.
Этим и живем )))
А чего их выискивать, и так всё видно и понятно.
Борюсь! Порой успешно...; -))
А в себе-то зачем.. . Во мне другие пусть выискивают! Те кому это нужно!
В других.. . Да тоже нет - недостатки других или лежат на поверхности и раздражают - тогда просто не общаешься с этим человеком, или миришься с ними, ради его достоинств, или просто не замечаешь никаких недостатков и тогда все хорошо и совсем уж нет никакого смысла специально что-то выискивать, чтобы испортить свое к нему отношение!
Замечаю - да! Почти всегда! Но выискивать - нет!
Когда выискиваешь и концентрируешься на негативе его и подкармливаешь. Смысла в этом нет.
Предпочитаю подкармливать позитив, в себе и хорошие качества в окружающих.
Источник: что сеем, то и имеем.
я не трачу на это время
kazduju sekundu, tak ustroen mozg, vsjo ocenivaet....
В себе постоянно. В других- стараюсь не замечать, не обращать внимания. Но если недостатки прямо-таки лезут наружу, то начинает раздражать всё, даже то, что раньше нравилось в человеке.
я меняю себя чтобы не относиться критически к чужим недостаткам но опять начинаю их поиск почти на автомате.
Зачем их выискивать? Свои недостатки я знаю, а окружающих как -то больше тянет оправдывать.
Каждую минуту. А када не сравниваем и не оцениваем, то думаем. Представляете как мало люди думают.
Мне и искать ничего не надо я и так все вижу (((....
лучше бы наоборот!
В других и искать не надо, все так и прет, так и пышет. А я - полна достоинств. Разве что похулиганить люблю.
Не выискиваю.. .
Бесполезное занятие.
Недостаток проявит себя сам.
В других- тем более.
Бесполезное занятие.
Недостаток проявит себя сам.
В других- тем более.
постоянно