Психология

приведите пример очень тупой смерти..?)

Оксаночка ***
Есть списки номинантов премии дарвина, вот там идиотов полно.
Совсем недавно в номинациях на премию была в очередной раз подтверждена истина, что красота требует жертв, и немалых. И каждый год женщины все более упорно приносят в жертву себя. Например, в этом году одной из номинантов стала американка, которой было уже больше шестидесяти лет. Эта дама решила стать еще красивее, при помощи подручных средств. Но пользоваться древними и длительными по времени действия рецептами она не захотела, и решила сразу же стать намного моложе. Чем это закончилось – предугадать несложно. Произошло это в первый месяц 2011 года.
Женщина приняла решение подкорректировать внешность при помощи инъекций. Но ботокса который мог бы помочь женщине подправить внешность. И поступила после этого в больницу с жалобами на то, что лицо болело. Пациентка говорила, что ее лицо словно было опущено в огонь. К сожалению, медицина не смогла помочь ей, и женщина довольно скоро умерла. Как было продемонстрировано потом, ее смерть была вызвана инъекциями для омоложения. Как было впоследствии точно выяснено, она использовала для того, чтобы привести лицо в порядок обычный жир. Причем говяжий. Она сначала разогревала обычный жир. А потом делала инъекции в губы. Трудно представить, какие боли она испытывала при подобных процедурах. Результатом таких экспериментов с внешностью стало то, что мадам получила довольно серьезную инфекцию, которая потом перешла в брюшную полость и ослабила стенки кишечника, что сказалось на ее состоянии. Это привело к проблемам со здоровьем. И как раз к смерти.
Медики сказали, что до подобных экспериментов, она не раз проходила через дорогостоящие операции по улучшению внешности. Наверное, в преклонном возрасте у нее просто не осталось уже денег на проведение нормальной процедуры. Поэтому она с очень критичной степенью оценки воспринимала все проблемы с внешностью и готова была решить их любым способом.
Евгения Солоник
Лучший ответ
убиться на Ответах..))
Лиана Шагарова
Оксаночка *** я уже хотела в отдельный вопрос вынести:где Наташа?)))
привет!как ты?)
Не то, чтобы тупо, но как-то нелепо.. .
Жили были дедушка и бабушка. Дедушке 93, бабушке 92. Жили - не тужили. На своих ногах. Пообедали однажды, бабушка стала убирать со стола и решила съесть еще один блинчик, подавилась и сразу умерла.. . (быль)

P.S. Дедушка затосковал и через полгода вслед за бабушкой отправился.
Ольга Наумова
Спарашутом
...мальчик нес в кармане нож, сапожный ...острием вверх потом поскользнулся, нож прорезал печень.... умирал долго.... умер
Kulyan Tumanbaeva
от Альцгеймера
Самоубийство, никто все равно не оценит никогда.