Психология

Соскучилась по чтению обычной книжки с шуршащими страницами и запахом типографской краски. Вы читаете по компу?

где-то 50х50 выходит. старые книги, бумажные с удовольствием перечитываю а еще спецлитературу - тоже много настоящей а во многом - через планшетку, не сказал бы что неудобно, наоборот. . главное шрифт и фоновый цвет правильно выставить чтобы глаза не уставали. тем более например старые номера журналов уже нигде не купить, только в сети в PDF или DJVU форматах..
Зульфия Фахртдинова
Лучший ответ
Нет, книжки я читаю по-старинке. По компу тяжело читать.
Нет, я читаю обычные книжки с шуршащими страницами и запахом типографской краски. мне так больше нравится.
мне читать нечего.
Яна Кузовлева
нет, я по компу читать не люблю, да и вот именно что странички шуршащие просто обожаю, переодически покупаю что-то в книжном, да и глянец почитываю.
Люблю книжки, но иногда приходится и с компа, ну жаба душит книжку за 400-500 р. покупать..
Только в тех крайних случаях, когда очень нужна информация, а обычной книги не достать и только электронный вариант спасает. Просто у меня колоссальная электронная библиотека, такой реальной мне не иметь никогда.. . вот и приходится иногда читать с экрана, но я ужасно это не люблю.
Я читаю и перечитываю обычные книги, а по компу редко-берегу глаза...)
Ираида Гуцу
Да.
Tanya K
не люблю читать в компе. люблю именно обычные с шуршащими страницами .но в последнее время читаю, в основном, по электронной книге
Я читаю только бумажные книги, но, конечно, иногда, совсем редко читаю с экрана.
Aizhoka=* | H.a.n |
На компе. пошуршать и донцовой можно, а вот найти ценную и редкую информацию не в нете крайне трудно, если вообще возможно. Для меня здесь первостепенное значение имеет информация, иначе зачем вообще книги нужны.
Татьяна Мишина
Тоже люблю пошуршать.. На компе не читаю..