Психология
Однажды начинаем избегать тех, кого безмерно любили...Почему?)
Прячемся от своих ошибок.
Любовь прошла и нечего искать взгляда...
боязнь__опять_окунутся__в тот_омут___
слово "безмерно"-ключевое))
прошла любовь...
Потому что причинили им достаточно зла.
любили "без головы" не субъект,
а свою любовь к нему,
а жизнь нам расставила все точки над и..
а свою любовь к нему,
Akerke Zhumahankyzy
Неплохой вкус, Лена! ;)
Думаю, мешает Все безумное и безмерное. А когда сам бессмысленно себя ведешь, не хочется ПОТОМ на это смотреть. Как женщина при беременности ест и ест кинзу, а потом смотреть на нее не может.
переросли.
постарели наверное, выглядим не так, да и вообще боимся разочарований, пусть останется прошлое как красивое воспоминание
Да запаривает одно и то же выслушивать.
Потому, что все в этой жизни нужно называть своими именами, - даже то, что громко называем любовью.)
Разошлись наши пути-дорожки....
Потому что не хотим больше впускать их в свою жизнь. Понимая, что наша БЕЗМЕРНАЯ любовь им НЕ нужна. А другой, извините, у нас нет!
Если избегать, то потому, что это была скорее всего влюбленность, которая надевала розовые очки, преувеличивающие достоинства человека. Как только очки спадают - видишь человека реального и не понимаешь, почему ты так был увлечен? ? И, наверное, стновится неловко за те безумства, которые совершали...
значит это была не та любовь, которую ищут всю жизнь)
Потому что встретиться с бывшим - все равно что с покойником.