Психология

Как называл вас любимый человек, избегая всего одного слова: ЛЮБИМАЯ? Почему он этого не говорит, не любит?

Никак не называл. Таких людей, вероятно, не было
Joanna Malychina
Лучший ответ
-Ты меня любишь ?
-Угу )
Слова любимая, дорогая и т.д - могут быть просто вежливостью.
Лучше понять, что любима по поступкам.
Любимый - это вы
Катёна Кайдаш
Наталья Благова Я—женщина и ни кем, кстати, не любимая, кроме меня самой и моей собаки)
Вы не хотите своего мужа, не хотите с ним секса, он вас не возбуждает.
В остальном он прекрасный человек - золотые руки, по дому помогает, за детьми смотрит, вас не обижает, деньги в дом приносит. Он отличный муж, а вы его не хотите.
Подруги вам завидуют. Мужик то классный. А вы его не хотите.
Поздравляю. У вас мертвый брак.
Если нежелание спать с мужем - это не боль от не проработанных измен и обид, это говорит о том, что либидо в отношении вашего мужа ушло.
Что делать?
К сожалению, либидо - это слишком тонкая, бессознательная субстанция. Любовь, страсть - это нерукотворный продукт.
Если этого нет, то поднять либидо очень сложно.
Что можно сделать?
Попробуйте взять паузу, поживите отдельно, разберитесь в себе, а потом принимайте решение.
Но в любом случае, любовники - это не метод.
Затыкать дыры в браке любовниками нельзя. Это провал!
Любящий крайне уязвим. Это общая тайна всех влюбленных.
Елена Жидкова
Наталья Благова Объясите, пожалуйста, зачем таиться, если любишь?
Елена Жидкова Страшно быть отвергнутым. Страшно показаться слабым. Это... Словно обнажиться, и остаться на ярком свету в своей первозданной наготе.
Меня называли любимой не любя.

Слова это слова.
Галина Минина
Почему то мужчины избегают ласковых слов с любимыми женщинами,может быть считают что всякие муси-пуси недостойны для настоящих мужчин.
Ладушкой...
Еленка Ленка
Меня любит, просто сама не люблю слово "любимая", вот и не зовет так. Зовет - цветочек, орешек, малыш.
Aizat Ysykjanova