Психология

...КТО СКРЫВАЕТСЯ за идеальными красотками и принцессами на авах?

люди непрезентабельной внешности, с комплексами.
это касается и парней, которые ставят на авы качков и красавчиков...
Оксана Тихонова
Лучший ответ
это можно понять по общению.. в принципе..
Настя Панова
Есть еще красавцы и супермены!! ! А вообще всякое бывает!!!
Душа человека и прошу без претензий!!)))
Ира Зуева
все кто угодно однако
Карина Котова
Маргарита Красильникова хих,Зайка, улыбнула ты меня)))))
отчитываюсь:все, музыку твою проштудировала))))
В основном - женщины! )))
Ольга Зятькова
Там Обычные Хорошенькие Девушки и Женщины...) )
Которые как правило ничем не хуже чем те.
кто изображён на авах, просто фотки такого качества
не всем получается сделать вот и всё..)
Ну иногда бывает что и мужчины скрываются...)
Ирина Колычева
Как правило. всё-таки дамы после 45-50 ти..
L_
Lilit _____
за каждой авой-своя история, давайте не будем обобщать
Да кто угодно и не только женщины....
..прекрасные монстры.. . ;-)
понятие не имею, могу ответить только за себя, то что на аве, то и в реале, только более вредное, упрямое и очаровательное ))
Svetlana Svetik
Красотки и принцессы. Ну если так себя представляют так оно и есть.
В принципе, мне не так уж и важна картинка, гораздо интереснее мысли человека, его позитивный настрой, умные ( или остроумные) вопросы-ответы.... Но все же на красавиц смотреть приятнее, чем на некоторые зловещие авы (ИМХО: с психикой у таких не всё хорошо...)
старые нимфетки ...
Ия Астахова
да причем здесь красавица или уродина. человек показывает то что его волнует и интересует на данный момент, может свое настроение-плохое или наоборот радостное, а может то чего он бы хотел иметь в жизни, но не получилось.
Гульмира *
страх.... встречать людей с "открытым забралом"....

со всем что есть.. . ни больше ни меньше.. .

это чистой воды шулерство.... желание сорвать

банк как можно быстрей.. . а потом можно

отговориться.. . тысячью "причинами"....иногда

противно даже читать вопрос.... и тем более

ответы.... если знаешь.... что вся эта заносчивая

понтовка с флиртами.... не вынесет и минуты

дневного света.... потому что.. . здесь в психологии.. .

не в "красоте" или сексапильности дело а в ЛИЦЕ

человека.... во взгляде.... и сразу видно.... могло ли

ЭТО ЛИЦО задать этот вопрос или слямздило

где то с гугла.. . по этому легче иногда отвечать

котам с сигарами.... чем "актрисам" и "моделям"....
Anna Guzhkova
неизвестное притягивает...
Смею предположить что это дамы бальзаковского возраста ХОРОШЕЙ упитанности, которые как самки уже НЕ ИНТЕРЕСНЫ самцам, а тут есть где порезвиться, особенно в юморе и хоть на время ЗАБЫТЬ о своих проблемах . Удачи милые и это тоже пройдёт . Может кто поймёт
Елена Шишкова
Иногда пенсионеры и пенсионерки, иногда мужчины разных возрастов, иногда - зрелые дамы, иногда - инвалиды, иногда хулиганы, иногда психи и уголовники, а иногда и юные, прелестные особы.
Я была здесь на Ответах с собственным фото . Было намного легче в плане - была сама собой !!!
Потом поняла - я хочу быть лучше, чем есть .Для этого я здесь . Для общения не обязательно - лицо . Важны мысли . А поклонники ( простите ) их было намного больше, когда я была сама собой .Но ведь не они мне нужны .
А теперь история . Случилась сегодня - утром .
Я увидела красивую Аву - аниме . Решила посмотреть мир женщины с ВОТ ТАКОЙ вот авой .
Она оказалось, простой полной девушкой, с узким лицом и узкими губами . Длинные волосы, голубые глаза с ухмылкой . Но что-то меня влекло . Я ставила оценки фото и смотрела дальше . Увидела ее парня . Потом их свадебную фотографию . Вот они за границей . Потом фото с двойняшками . Я не могла оторваться .Фото деток - когда им 2-3 года . Один ребенок похож на папу, другой на маму . И вдруг, я поняла, что благодарна ей . Этой девушке . За то, что у нее все так хорошо . И пусть она не принцесса и он не принц .
РЕАЛЬНОСТЬ, но иногда любому человеку хочется от всего скрыться => авка с его настроением
Алина Сависько
Алина Сависько Спасибо за оценки)))))
Ждущая и томящаяся душа.
Инна Казарина
Мечты и надежды.
Некто! Ударение на е))))
Lena Sm
как всегда "суть баба Яга"
Kamola Alimova
Кто скрывается? Человек имеющий свои мысли, душу, желания и т. д.
Да какая разница кто там скрывается? Мне лично всё равно.
иногда мне кажется что противоположный пол
Мечтатели и фантазеры
Что - Мечта... Кто - кто угодно, - воображаемый образ...
Да, йа принцесса йоптить
Вечные загадки!! ! Вот и разгадывайте:):):)
Я! :)вся такая таинственная и скрытая
Елена Шишкова Скрываешся и недоступна , что так страшна или болееш ?
похрен вообще.
это просто интернет.
Прекрасные монстры....
А какая тебе разница это же не сайт знакомств?
Маргарита Красильникова Хах, Я должна отчитываться перед тобой, с какой целью задаю вопрос?)))
( на всякий случай уточняю, что сей вопрос является риторическим).
здесь 2 варианта:
1. Бабульки;
2. без понятия....
Слишком известные в определенных кругах люди, которым хочется отдохнуть от этой известности и побыть самим собой. но с лицом принцессы или красавицы....
Silent Cry
Прекрасные монстеры...))))
Ляйля Абянова
Честно, не знаю... За то знаю, ТОЧНО знаю, кто скрывается за Моей - я)
Бывает и тотализаторы вместо них работают, так что акуратмаей.
бывает, что даже и не женского пола, всяких хватает)
Виртуальное зеркало души
Реальность
Ну.. . кто-то типа того.. .
может политики или фсб?
наверное какие то люди, которые комплексуют по поводу собственной внешности.
вот и я думаю накой
Иногда и правда идеальные красотки. Просто не все хотят светить своим лицом где попало, а тем более на таких ресурсах как этот