Психология

А что тебе помогает понять, что за аватаркой Красотки...скрывается небритый мужик???

Света Шабанова
Ириш. . каждый из нас как то позиционирует) ) здесь) ) если бородач хочет казаться красоткой-я ему подыграю. .
ибо не мое дело, кто за аватаркой. . причин у каждого скрываться от мира-может быть множество))
Бану Калдыбай
Лучший ответ
Света Шабанова приветик, Иечка!! ты абсолютно права!!
противно только, когда в душу влезают к мужчинам (женщинам) и разводят их на чувства!!!
ужас как противно!! каждый день наблюдаю....фууууууу
Наверное высказывания какие-то, ну это если возникают острые вопросы касающиеся полов, то могут полезть из ответа или вопроса мужские уши. Пару раз замечала, потом действительно все разъяснилось, но это было уж очень заметно)) ) Человек не пытался скрываться. В общем, если делать нечего, то можно при желании провести анализ. Только время на это тратить неохота.
Liza Leonova
Света Шабанова приветик, Анечка!!!
мне тоже некогда...да и неохота!!
но иногда поражает внутренняя грубость и агрессия!!!
к сожалению....иногда это относится и к женщинам....БАБИЩИ....так что не всё так понятно
Мужчины и женщины настолько РАЗНЫЕ существа, что по манере изложения можно вычислить пол. Но незачем совершенно, если человеку так удобно, пускай...
Ва
Валентина
Картинку электронкой вышлю.
небритый тоже может быть КрасавЕц...))
даже не парюсь на сей счет))) главное-человек интересный, помогает скрасить мои будни)) не замуж же собралась))))
А я не ведусь на Красоток! :-)))
Reyhan Nuriyeva
Света Шабанова приветик, моя славная Элис!! цулумаю!!!
в интернете все запутано ...я не берусь понимать.. придерживаюсь принципа нравится или не нравится общаться с человеком.... мне ж не детей с ним крестить...)))))
Света Шабанова приветик!! а вопрос не на тему НРАВИТСЯ... а как ты понимаешь??
Ульяна Боева )))))))))))обе женщины...
жаль что не бритый.. . не люблю)
иногда и вреальности а не под аватаром бывает в красотке сидит не бритый мужик с сигаретой в зубах

у Жванецкого красивая шутка есть по этому поводу.. .

она не сдержала себя - открыла ротик и испортила не плохую фигурку и дорогой купальник
определяющее слово ЧТО? я теперь правильно пишу детка?... хотя чо - мне нравилось больше)) ) ну да ладно не стану твои глазки красивые насиловать неверным написанием.. .
так вот помогает мне понять интуиция - кто там за авой ))) НО.. . я этим не озабачиваюсь, мне неважен внешний вид, важно качество)) ) а если чел Г.. . ой пардон фикашка, то он ей и останется, мужик то или баба - монописуально ))) мне))
не заморачиваюсь по этому поводу. если ОНО интересный собеседник, то какая разница, кто ОНО и как выглядит?
Света Шабанова привет, Ленусик!!
А я вот даж и не пытаюсь понять... Зачем?? ? Я сюда совсем не для этого выхожу)) ) Какая мне разница, кто сидит за аватаркой, да ещё где-нить на другом краю вселенной... Разве в виртуале Внешность или половая принадлежность играют какую то роль? ? Если для кого т это очень важно, то мне жаль того чела-пора обращаться к психиатру.. чтоб помог выйти отсюда в реальную жизню)) ) Где эти параметры действительно играют свою роль))) ) НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!!!)))))))))))))
Natalia Tukaeva
Для меня важно общение, а там пусть лысый и в трусах. А где гарантия, что красотка не 150 кг. живого веса. Я порой пытаюсь представить.
а че???? так прям и заметно??? ?
... а то я и сам - не брит...
Чаще всего без "здрассте" в друзья просятся. И в общем, стиль общения.
Assem Kadyrbaeva
ничто не помагает. не стараюсь понять. зачем? главное, чтобы интересный человек был.
Ничего... в такие игры не играю, и понимать таких не собираюсь *PARDON*