Психология
что помогают понять испытания в жизни?
Жизненные испытания помогают понять истинные ценности жизни, осознать свои ошибки, понять свое предназначение в этом мире, учат понимать друг друга, учат чувствовать чужую боль, в конце концов - правильно жить, не разбрасываясь временем и словами. Часто испытания просто спускают с небес на землю тех, кто забыл откуда он и кто он на самом деле...
Многое зависит от их интенсивности, от того, насколько они продолжительны.... идут ли они сплошной полосой Или дают возможность распрямиться и воздуху глотнуть... .
так что самый грустный вариант-это когда они на спад пошли, но и жизнь близится к финалу... что из этого понимания ценно... не знаю, право же... в разведку-то уже и по возрасту тебя не возьмут, да и счастливая бабуля... как-то грустновато... потому как вот счастье жизнью трудной оплаченное-все ли поймут....
Свою слабость или силу.. .
Слабость из-за груза собственных грехов ( энергетических долгов) , необходимых для отработки, а потому еще - несовершенство.
А силу, если осознал свои ошибки, т. е причины в себе, которые привели к самим трудностям, и нашел желание и силы духа их преодолеть и не повторять. Тем самым проходя достойно свои Жизненные Уроки и получая позитивный опыт.
Испытания - иногда они ставят на место, иногда дают более правильное представление о жизни
Самое себя!
чего ты стоишь и что ты есть
нет испытаний.... есть только ваши отношения к фактам
СЕБЯ! Свои ошибки. Помогают понять, что не доделано.
Испытания дают возможность расти, развиваться, понять, что для тебя главное, найти истину.
Мир вокруг, себя, и свои ошибки и свое место в этом мире