Психология
Как думаете, почему в тихом омуте черти водятся?
Потому, что там их не выведут на чистую воду...
А зачем им лишние волнения?)
Потому что... Не может живой человек всегда быть ИСКРЕННЕ тихим. Если воспитание загоняет тех чертей вглубь, они же никуда не деваются - наоборот, толькло дополнительной злости без выхода набираются.
потому что хитры
хитрость - не значит мудрость
sl
хитрость - не значит мудрость
sl
Потому что ничего не колышит этот омут,
вот он и мутит сам себя, изнутри.. чертями. .
Человек по характеру должен быть, или идеально хорошим, или плохим! Если и не то и не другое, то надо этого человека опасаться. Не известно, как он себя поведёт.
Гузель Ганеева
как Вы заблуждаетесь... ВЫ САМ какой?
Там спокойнее. Если бы я была чёртом, тоже бы только там водилась бы, а не на туристических побережьях. ;~)
Черти, как и омут - понятия субъективные.. . где ж им еще водиться? на самом деле: то, чего ты боишься, может водиться только там, где тебе страшно...
Так лишь говорят, но насамом деле *зри в корень* как так поговорки попросту не говорят, они к чему-то были сказаны кому-то - надеюсь не про Вас сказано : *в тихом омуте черти водятся*
Может от того, что много молчит.)) )
А где ж понять чего у него там за пазухой.))) )
А вообще то если и искать чертей, то поиск сужается до одного человека.
И этот человек вы, ну или я .)))
И это собственно говооря мысли.. Ловите то, на что настроены.)
И этот человек вы, ну или я .)))
черти запалзают в головы старых женщин (не во всех конечна) и живут там)
Лизачька ***
рождаясь в головах молодых самцов, они распространяются беспрепятственно по всем головам всех страждущих и страшащихся одного и того же....