Психология
Что вы сделали с той сотней, что нашли на дороге?
На такси потрачу!))
Отдам нищему
...да я тока 10 р. находила самое большое. .
а недалеко сидел дед без ног, я ему их и положила.
Не врите пожалуйста, я дааааавно не то что сотни. а и рубля нигде не находил. Причем только тем и занят. что ищу. Кушать то хочется... .
Вот когда найду ( ваши бы слова да богу в уши...) , так конечно же проем, ну еще пачку сигарет куплю. А так прожру напрочь. То же и с тысячей и больше. Все найденное до пары сотен тысяч я проем.
Время проедания только разное. Вот если больше. .
Наверно тоже проем. но уже не целиком, вероятно куплю новую кастрюлю и пару тарелок. Ну может еще какой ноут с рук поломанный, благо я их сам чинить умею. ( принимаю в дар на лом ломанные компы. жк мониторы, ноутбуки итд итп :)
Одним словом, вы говорите где деньги лежат. где искать, а как и на какие продукты их потратить я сам решу.
Вечно голодный.
Если найду, на сына потрачу)))
отнесла в полицию
Мне повезло . Хозяйка бежала навстречу в поисках .
Не поднимала-как то не по себе, а вдруг вернется хозяин или кому-то очень понадобиться... )
Доброе утро...)
Отдал нищему
Мы вдвоем к ней присоединились и на дороге нас стало 102
Там было 500 или 600 по 100 и 50 на ночной дороге в горах. Очень пригодились. Купил сигареты, чай, хлеб))
хотел порубать.. . а потом просто объехал
оставил на месте.... лучше потерять чем найти.... любой Вам скажет это....
купила бы что нибудь сладкое))))))))))))))))))))))
не находила